Новый IP-видеорегистратор TRASSIR уже в ТД «Лидер-СБ»

  • 20.03.2015
  • 1914

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового гибридного IP-видеорегистратора TRASSIR DuoStation AF 16 с широкими функциональными возможностями.

Новый сетевой видеорегистратор TRASSIR DuoStation AF 16 ведет запись видео с 16 сетевых камер ActiveCam и HikVision с максимальным разрешением до 5 Мп. Надежная операционная система Linux обеспечивает стабильную работу устройства. Для контроля обстановки служит монитор высокого разрешения. А для записи видео можно использовать до четырех жестких дисков. При этом их максимальная емкость не ограничивается — регистратор способен работать с любыми винчестерами. Загрузка же видеорегистратора производится с раздела на flash-накопителе, что гарантирует максимальную надежность работы и сохранение работоспособности системы даже в случае повреждения жесткого диска.

На его базе можно строить современные многоуровневые системы безопасности, в которых видеонаблюдение дополняется системами СКУД и ОПС. А, благодаря интуитивно понятному интерфейсу, работать с видеорегистратором TRASSIR очень удобно. Дополнительные модули позволяют использовать мощную видеоаналитику, что дает возможность вести наблюдение за обстановкой в автоматическом режиме. Например, фиксировать количество проходящих заданную границу или отношение вошедших к сделавшим покупку в магазине; осуществлять запись в высоком разрешении с синхронными данными, поступающими с кассового терминала, что позволяет решать спорные моменты и предупреждать случаи мошенничества. Видеорегистратор TRASSIR DuoStation AF 16 подключается к сети через скоростной порт 1 Гбит/с, что гарантирует надежный прием и запись видеосигналов в максимальном разрешении.

Бесплатный сетевой клиент позволяет удаленным пользователям получать информацию об обстановке на охраняемом объекте в реальном масштабе времени. Видеорегистратор совместно с эффективным профессиональным ПО «Трассир» обеспечивает максимальную безопасность и качественный видеоанализ. Поддерживаются технологии мгновенного поиска в архиве. 

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новейший IP-видеорегистратор TRASSIR DuoStation AF 16. Он позволяет строить исключительно надежные системы видеонаблюдения и предоставляет в распоряжение пользователей мощные аналитические инструменты в виде дополнительных программных модулей.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях