Новый активный двунаправленный микрофон Stelberry M-1100 с высоким качеством звука

  • 18.06.2015
  • 1796

"Амиком" представляет новую разработку от производителя высококачественного акустического оборудования Stelberry. Активный двунаправленный микрофон M-1100 позволяет вести запись  переговоров с высоким уровнем разборчивости даже в очень шумных помещениях.

Двунаправленный микрофон M-1100 снимает звуки, источники которых расположены непосредственно перед ним и позади него. Он обеспечивает более фокусированный съем звука, и меньшее количество пространственного шума с боковых направлений. Инженеры Stelberry добились того, что на объектах с большим уровнем окружающего шума использование данной модели позволяет вести запись речи с высокой разборчивостью. Новинка имеет регулировки чувствительности и направленности. Это позволяет настроить параметры звука для любых типов помещений с самым различным уровнем шума.

Команда Stelberry провела публичную проверку качества инженерных образцов микрофона M-1100. Для тестирования был выбран один из магазинов в крупном торговом центре, где записывались переговоры между покупателями и сотрудниками на стойке консультантов. Прослушать результаты тестирования.

Новые активные микрофоны M-1100 могут использовать в шумных помещениях, таких как торговые салоны и залы, автозаправочные станции. Также способность отсекать пространственные шумы может быть востребована для записи переговоров между врачом и пациентом, кассиром банка и клиентом.

Компания «Амиком» предлагает полный спектр акустического оборудования Stelberry – микрофоны для систем видеонаблюдения, переговорные комплексы, селекторные устройства.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях