Новый видеодомофон J2000 скоро в ТД «Лидер-СБ»

  • 19.06.2015
  • 1698

ТД «Лидер-СБ» объявляет о скором поступлении в продажу нового видеодомофона J2000-DF-FAMILY.

Высокое разрешение нового видеодомофона J2000-DF-FAMILY позволяет получать детальную информацию об обстановке перед дверью квартиры или офиса. А удобное сенсорное управление делает работу с видеодомофоном максимально комфортной. Диагональ монитора (7 дюймов) является достаточно большой, чтобы на экране были хорошо различимы все мелкие детали. А подключив к монитору две вызывные панели, можно контролировать обстановку сразу в двух местах здания. Более того, поддерживается возможность параллельного подключения четырех мониторов с функцией «интерком». Это означает, что вызов от любой вызывной панели будет транслироваться на все мониторы, и с любого из них можно вести разговор с посетителем и посылать команды на разблокировку замка.

Видеодомофон J2000 способен работать в качестве подъездного домофона при использовании дополнительного блока сопряжения. Встроенный блок питания упрощает подключение устройства к электрической сети. Максимальное расстояние от монитора до вызывной панели составляет 50 метров, что расширяет возможности использования видеодомофона. Дополнительным удобством видеодомофона J2000-DF-FAMILY является возможность сохранять фото и даже видео посетителей на карты памяти. Это превращает видеодомофон в миниатюрную и самодостаточную систему видеонаблюдения, и предоставляет в распоряжение владельца полную информацию о событиях, которые происходили в его отсутствие.

Высокое качество изображения, поддержка новейших технологий работы с видеоданными, эстетичный внешний вид и удобное управление — вот главные отличительные особенности нового видеодомофона, которые делают его выбором номер один при организации системы контроля доступа в помещения.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют новый видеодомофон J2000-DF-FAMILY для установки как дома, так и в офисе. Он предоставляет самую полную информацию об окружающей обстановке и обладает расширенным функционалом, что делает работу с ним простой и удобной.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях