«Амиком» представляет новую линейку активных микрофонов от Stelberry

  • 24.07.2015
  • 1944

Ассортимент акустического оборудования "Амиком" дополнили три модели активных микрофонов марки Stelberry, которые предназначены для использования при высоком уровне окружающего шума. Новые разработки обеспечивают отличную разборчивость речи и удобны в эксплуатации.

Микрофон с односторонней направленностью M-1000 чувствителен к звукам, которые приходят только с одного направления и практически не обладает чувствительностью к звукам, которые приходят сзади. Он выполняет качественную запись речи в зоне направленности, отсекая пространственные шумы. Модель рекомендована для записи собеседников за столом переговоров, для регистрации предложений и жалоб клиентов в магазинах с высоким уровнем окружающего шума, а также для фиксации общения стоматологов с пациентами в шумных кабинетах.

Двунаправленный микрофон M-1100 снимает звуки, источники которых расположены непосредственно перед ним и позади него. Он обеспечивает более фокусированный съем звука, и меньшее количество шума с боковых направлений. Возможные области использования этой модели – запись разговоров между кассирами (консультантами) и покупателями, между операторами АЗС и клиентами и т.д. в местах с высоким уровнем окружающего шума.

Преимущество модели M-1200 заключается в том, что речь каждого собеседника выводится на отдельный канал. При последующем воспроизведении записей можно расслышать речь каждого собеседника, даже если они говорили одновременно. Эта модель предназначена для использования в системах, требующих раздельной записи разговоров.

Металлический корпус со специальным покрытием надёжно защищает электронные схемы от нежелательных электромагнитных помех, которые могут повлиять на качество звука. Удобный переключатель режимов позволяет отключать автоматическую регулировку, предоставляя широкие возможности для настройки микрофона для записи голоса. Регулировка чувствительности новых микрофонов позволяет плавно отрегулировать усиление до необходимого уровня.

"Амиком" предлагает широкий спектр акустического оборудования от Stelberry.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях