Новые HD-AHD видеорегистраторы Pinetron в ТД «Лидер-СБ»

  • 01.10.2015
  • 1974

ТД «Лидер-СБ» рад сообщить о поступлении в продажу новых HD-AHD видеорегистраторов Pinetron PDR-AHT2008 и PDR-AHT2004.

Видеорегистраторы Pinetron PDR-AHT2008 и PDR-AHT2004 выполняют запись видеосигналов, поступающих с AHD камер, на собственные жесткие диски, в максимальном разрешении 1920х1080 точек. Запись видео производится в реальном времени. Новинки совместимы со множеством видеокамер и поддерживают индивидуальные настройки параметров изображения для каждого канала.

Первый видеорегистратор, Pinetron PDR-AHT2008, рассчитан на подключение 8 видеокамер стандарта AHD. Для хранения записей служат два жестких диска общей емкостью до 8 Тб, что позволяет хранить в памяти солидные видеоархивы. А для резервного копирования данных используются внешние USB-накопители или CD/DVD диски. Оборудованный детектором движения и разъемами для подключения внешних датчиков охранной сигнализации, видеорегистратор позволяет организовать автоматизированное наблюдение за окружающей обстановкой. При этом можно использовать VGA и HDMI мониторы. А благодаря функции предзаписи, появляется возможность видеть события, непосредственно предшествующие тревоге. При обнаружении подозрительного события пользователям отправляются уведомления по смс и e-mail, а изображения отправляются по сети на FTP-сервер.

Второй видеорегистратор, Pinetron PDR-AHT2004, выполняет запись видео с 4 AHD видеокамер. Данные сохраняются на одном жестком диске в разрешении Full HD, при этом запись осуществляется в реальном времени по всем каналам. Видеокодек H.264, с помощью которого "сжимается" видео, обладает высокой степенью компрессии, что минимизирует объем данных. Видеорегистратор Pinetron автоматически загружается после потери питания. Он поддерживает удобный поиск видеофрагментов — по дате, камере, времени, а также удобную навигацию по архиву — кадр за кадром, замедленное и ускоренное воспроизведение, пауза.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые видеорегистраторы стандарта AHD Pinetron PDR-AHT2008 и PDR-AHT2004. Это оборудование предоставляет в распоряжение пользователей записи отличного качества.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях