Новые IP-видеокамеры от XVI уже в ТД «Лидер-СБ»

  • 19.11.2015
  • 1966

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж новых IP-видеокамер XVI EI4213ZIP-IR и SI2001ZP20-IR.

Новые сетевые IP-видеокамеры XVI EI4213ZIP-IR и SI2001ZP20-IR предназначены для уличного видеонаблюдения.

Первая модель, XVI EI4213ZIP-IR, выпускается в компактном цилиндрическом корпусе. Она обладает максимальным разрешением 5 мегапикселей и высокой чувствительностью. Это позволят получать детальную картину окружающей обстановки в любое время. Камера оснащается вариофокальным объективом, что упрощает выбор нужного угла обзора и простую перестройку камеры при смене местоположения. Видеокамера выпускается в прочном и герметичном металлическом корпусе. Она способна стабильно работать при рекордно низкой температуре, до -70 град. Цельсия. Питание на видеокамеру подается дистанционно (поддерживается технология PoE). Камера XVI транслирует сигналы по сети в два потока. Это позволяет оптимальным образом настроить оборудование системы наблюдения. Например, записывать данные на диск сетевого видеорегистратора в высоком качестве, а менее «тяжеловесный» поток использовать для доступа удаленных пользователей.

Разрешающая способность второй модели, купольной поворотной IP-видеокамеры XVI SI2001ZP20-IR, составляет 2 Мп. Она снимает видео со скоростью 30 к/с, в реальном времени. Для сжатия используется кодек H.264, который обеспечивает высокую степень сжатия информации. Двойной поток передачи данных способствует рациональному использованию сетевых ресурсов. IP-видеокамера предназначена для контроля протяженной территории. Она оснащается объективом с 20-кратным увеличением, благодаря чему способна вести точечное наблюдение за удаленными объектами. Новинка поддерживает протокол ONVIF, что делает ее совместимой с разнообразным сетевым оборудованием. Она стабильно работает при -30 град. Цельсия. А электропитание на камеру подается непосредственно по кабелю «витая пара», что упрощает ее монтаж. В ночное время наблюдение можно вести, используя инфракрасную подсветку дальностью до 120 метров.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые IP-видеокамеры XVI EI4213ZIP-IR и SI2001ZP20-IR. Это надежные модели с высоким разрешением, на базе которых создаются профессиональные системы видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях