ТД «Лидер-СБ» начал продажи продукции OUBAO

  • 26.11.2015
  • 1783

ТД «Лидер-СБ» начал продажи дверных доводчиков бренда OUBAO.

Доводчики OUBAO устанавливаются на входных дверях. Они обязательно ставятся на противопожарные и эвакуационные двери. Доводчики уменьшает износ петель и дверной фурнитуры. Это надежные и долговечные устройства: их рабочий ресурс достигает 500 000 циклов! Когда дверь открывают, пружина в доводчике сжимается. А затем постепенно (за счет масляного сдерживания) возвращается в исходное состояние, плавно закрывая дверь. В доводчиках OUBAO применяется двойная пружина, которая долго сохраняет свои характеристики. Скорость закрытия и скорость доводки регулируются при помощи винтов.

Скорость доводки (в диапазоне от 0 до 15 градусов) особенно важно регулировать для дверей с мягкими уплотнителями и замками-защелками. Ускоренное движение двери в зоне дохлопа позволяет надежно защелкивать замок без ущерба для безопасности и комфорта передвижения в основной зоне. Доводчикам OUBAO нипочем зимняя стужа и летняя жара. Благодаря низкотемпературному маслу, механизмы работают в диапазоне от -35 до +40 град. Цельсия. А прочное порошковое покрытие выглядит, как новое, даже спустя много лет. На выбор предлагаются устройства бронзового, серебристого, белого и золотистого цвета. Это дает возможность подобрать подходящую модель для любого интерьера. Подробная инструкция на русском языке поможет установить доводчик.

Дверные доводчики OUBAOуниверсальные. Они подходят и для правых, и для левых дверей. При этом монтируются они тремя способами. Выпускаются модели для работы с дверьми массой от 50 до 120 кг. Некоторые позволяют фиксировать дверь в открытом положении. Доводчики имеют американские сертификаты UL, UL10C, ETL, ITS и европейские сертификаты TUV, CE, SP и EN1154. Последний определяет высокие требования к надежности доводчика, которые значительно выше, чем требования ГОСТ. Далеко не каждый доводчик соответствует им. Так что, доводчики OUBAO — это надежные и долговечные устройства. А, кроме того, они удобны и безопасны.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на современные дверные доводчики OUBAO. Надежные, удобные и эстетичные они создадут комфортные условия для людей и продлят срок службы дверей.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях