Оборудование Риэлта уже в ТД «Лидер-СБ»

  • 27.11.2015
  • 1858

Теперь в ТД «Лидер-СБ» можно приобрести оборудование торговой марки Риэлта.

В состав оборудования Риэлта входят, извещатели для охранной сигнализации различного типа, приемно-контрольные приборы, радиоканальное оборудование, малогабаритные источники питания, системы передачи извещений, приемники ИК-излучения. Извещатели охранной сигнализации Риэлта занимают 40% объема всех извещателей в России. Многие из них по своим техническим характеристикам превосходят все известные аналоги. Шорох-3 — вибрационный охранный извещатель с датчиком наклона. Он определяет попытки взлома и хищения банкоматов, сейфов, обнаруживает разрушающее воздействие при помощи разных инструментов (режущих, ударных, вращающихся, шлифовальных, газорежущих), реагирует на изменение положения. Микропроцессор обрабатывает сигналы высокоточного чувствительного пьезоэлектрического элемента и акселерометра, определяя попытки криминального воздействия. Это незаменимое устройство для банковской и коммерческой сферы.

Для охраны личных ценностей, защиты от краж и взлома, защиты картин в музеях, техники в учебных классах предлагается инерционный радиоканальный охранный извещатель Грань-РК. Он обнаруживает изменение положения предмета, который охраняет, в том числе малогабаритных объектов. Извещатель реагирует на наклон и перемещение, передавая по радиоканалу тревожные сообщения. Есть извещатели и для открытых площадок, например, Пирон- 8РК. С объемной и поверхностной зонами обнаружения (две модификации). За счет одновременной обработки двух каналов снижается вероятность ложных срабатываний. Он подходит для пожароопасных помещений. Температурный радиоканальный сигнализатор Цельсий-РК оповещает о выходе температуры за границы заданного диапазона. Он комплектуется двумя внешними датчиками температуры. Радиоканальный сигнализатор затопления СЗТ-РК помогает обнаружить утечку воды. К нему подключаются до 4 датчиков. Он работает как в составе радиоканальной системы Ладога-РК, так и в автономном режиме. Трубач-РК — звуковой радиоканальный оповещатель.

В числе оборудования торговой марки Риэлта много бюджетных моделей охранных извещателей. Отсутствие сертификации для применения во вневедомственной охране и исключение некоторых редко используемых функций (например, нет датчика вскрытия корпуса) позволило снизить цену на оборудование. Оптико-электронные извещатели линейки «Пирон» с объемной зоной обнаружения выполнены на базе известных извещателей «Фотон» с цифровой обработкой сигнала. Поверхностные звуковые извещатели линейки «Звон» — аналоги извещателей «Стекло». Поверхностный вибрационный извещатель «Удар» — бюджетный аналог «Шорох-2» — позволяет обнаруживать разрушающие воздействия самого разного плана.

Специалисты рекомендуют обратить внимание на оборудование торговой марки Риэлта. Современные производственные линии, тщательный контроль качества изделий, соответствие российским и международным стандартам делают технические средства охранной сигнализации «Риэлта» выбором номер один при проектировании систем охраны.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях