Новый IP-видеорегистратор Alert уже в ТД «Лидер-СБ»

  • 22.12.2015
  • 1753

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж нового IP-видеорегистратора Alert ANVR-3200.

Новый IP-видеорегистратор Alert ANVR-3200 записывает видео от 32 сетевых камер. Запись в разрешении 1280х720 точек производится в реальном времени. Максимальное разрешение записи составляет 5 Мп. Новинка осуществляет сжатие видео, используя стандарт H.264. Благодаря этому, записи занимают минимальное место на жестких дисках за счет высокой компрессии. Для хранения архивов в регистраторе используются 8 жестких дисков SATA максимальной емкостью до 4 Тб. Для подключения внешних устройств используются два порта USB. Через них выполняется архивация данных и подключение к ПК.

Видеорегистратор Alert подключается к локальной сети через скоростной порт 1000 Мбит/с, что гарантирует полноценную работу в сети. Удаленные пользователи получают возможность наблюдать за обстановкой в реальном времени. А для локального наблюдения за обстановкой к видеорегистратору подключаются мониторы BNC, VGA и HDMI. На мониторах высокого разрешения можно следить за событиями в мультиоконном режиме, получая данные с нескольких видеокамер. Видеорегистратор Alert ANVR-3200 способен автоматически обнаруживать и записывать подозрительные события. Для этого он оборудован детектором движения со 192 зонами детекции и выбором уровня чувствительности. Кроме того, к регистратору подключаются датчики сигнализации (до 16 шт.) и 6 выходных устройств, которые оповещают о тревожных событиях.

IP-регистратор работает под управлением Linux — надежной операционной системы, не подверженной влиянию вирусов, с богатыми сетевыми возможностями. Управление осуществляется через интуитивно понятный интерфейс, с возможностью использования мыши и диалоговыми окнами. Для работы с поворотными камерами служит порт RS485. Совместно с IP-видеорегистратором можно использовать множество камер, совместимых с протоколом ONVIF.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендует обратить внимание на новый видеорегистратор Alert ANVR-3200. Надежность, производительность и высокое качество записи делают его выбором номер один при создании систем сетевого видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях