• Главная
  • Дайджесты
  • СКУД за рубежом. Дайджест. Выпуск #3, 2016

СКУД за рубежом. Дайджест. Выпуск #3, 2016

  • 26.02.2016
  • 2538

Третий февральский дайджест новостей от ведущих вендоров в сегменте управления идентификации и контроля доступа. Встречайте обзор зарубежной прессы от редакции Techportal.ru в формате ТОП-5 за неделю:

Биометрия: снижение цен

Биометрия: снижение цен

Согласно ожиданиям аналитиков Digitimes и Android Headlines, цены на датчики отпечатков пальцев в 2016 году снизятся на 40%. Специалисты связывают это с увеличением конкуренции на рынке и ускоренными темпами внедрения биометрических датчиков в мобильные устройства. Ожидания следующие: цены опустятся ниже $3 за датчик. Падение цен на дактилоскопические датчики может привести к консолидации на рынке.

RIFD-метки для новых технологий

RIFD-метки для новых технологий

HID Global представил новые керамические транспондеры Brick Tag Ceramic UHF и металлические метки SlimFlex HF OM для RIFD-решений, разработанные специально для среды агрессивной к радиочастотному сигналу. Новые метки демонстрируют неизменную приверженность компании к быстрому расширению RFID решений для промышленного применения в Интернете вещей (IoT) и Near Field Communications (NFC-приложениях).

Интеграция 2N IP домофонов в Gamanet С4

Интеграция 2N IP домофонов в Gamanet С4

Сертифицировано программное обеспечение для интеграции IP дверных коммуникаторов 2N Helios в систему Gamanet C4. Благодаря этому, IP домофоны 2N теперь могут быть соединены с различными технологиями безопасности более 70 производителей, что позволяет клиентам отслеживать состояние домофонов, управлять доступом, проверять была ли считана карта, а также множество других функций.

ASSA ABLOY: легко открывается, быстро закрывается

ASSA ABLOY: легко открывается, быстро закрывается

ASSA ABLOY представила доводчик DC700G-FM для дверей шириной до 1400 мм, который обеспечивает минимальные усилия для открытия и сохраняет необходимую силу закрывания противопожарных дверей. Доводчик сочетает в себе функцию свободного хода с технологией Cam-Motion, что позволяет использовать его в школах, больницах или жилых домах, где дети, пожилые люди и инвалиды могут прилагать лишь ограниченное усилие для открывания двери. DC700G-FM может возобновлять контролируемое закрывание по сигналу ОПС.

Биометрическая аутентификация для Windows 10

Биометрическая аутентификация для Windows 10

Dropbox разработала новое приложение специально для устройств, использующих платформу Windows 10, которое позволяет пользователям получить доступ ко всем своим файлам, хранящимся в Dropbox, используя для разблокировки биометрическую аутентификацию по лицу, по отпечаткам пальцев или радужной оболочке глаза. Приложение доступно для загрузки из Windows Store.

Поделиться:

  • ТекстЕвгения Лабзина, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях