• Главная
  • Дайджесты
  • СКУД за рубежом. Дайджест. Выпуск #1, 2016

СКУД за рубежом. Дайджест. Выпуск #1, 2016

  • 01.02.2016
  • 2362

В первых выпусках дайджеста новостей в сегменте управления идентификации и контроля доступа представлена информация от российских производителей.

Встречайте обзор зарубежной прессы от редакции Techportal.ru в формате ТОП-5 за неделю:

Первый биометрический IP терминал Suprema с 4-х ядерным процессором

Первый биометрический IP терминал Suprema с 4-х ядерным процессором

Suprema представила новый IP терминал биометрической идентификации по отпечатку пальца BioStation A2, изюминкой которого является его производительность. BioStation A2 имеет четырёхъядерный процессор впервые среди терминалов Suprema. Новое устройство позволяет обрабатывать до 150000 отпечатков пальцев в секунду. Наряду с увеличением памяти 8 Гб, BioStation A2 может хранить до 500000 пользователей и обеспечивает мгновенные результаты с минимальными затратами времени задержки. Новинка сочетает усовершенствованный алгоритм распознавания отпечатков пальцев, новый датчик отпечатков пальцев, и технологию обнаружения живых отпечатков для повышения безопасности.

Интегрированное решение от Nedap и Axis

Интегрированное решение от Nedap и Axis

Nedap Identification Systems и Axis Communications анонсировали выпуск интегрированного решения на основе физических продуктов контроля доступа компании Axis и считывателей Nedap. Автоматический идентификатор владельца автомобиля Nedap's TRANSIT Ultimate, на основе полуактивной технологии RFID, позволяющий осуществлять распознавание водителя на расстоянии до 10 м (33 футов). Этот считыватель высокого класса теперь доступен в качестве автономного решения, благодаря открытой архитектуре AXIS IP-сети контроллера двери и встроенному программному обеспечению для управления доступом.

Конвергенция на лицо: новые продукты Safran и Orange Cyberdefense

Конвергенция на лицо: новые продукты Safran и Orange Cyberdefense

Morpho (Safran) и Orange Cyberdefense подписали соглашение о партнерстве относительно развития полного спектра кибербезопасности продуктов и услуг. Оба партнера будут использовать преимущества из их взаимодополняющих областей знаний, чтобы лучше обнаруживать, реагировать и предотвращать кибератаки. Результатом станет возрастающее доверие пользователей к продуктам обеих компаний.

Киты с PoE-питанием от ZKAccess

Киты с PoE-питанием от ZKAccess

ZKAccess выпустила в продажу решения с PoE-питанием: 1 и 2-дверные комплекты контроллера. Комплект способен поставлять питание для всех компонентов контроля доступа ZKAccess, таких как панели, мультифакторные считыватели и другие составляющие системы. Эти комплекты со встроенным POE обеспечивают быстрый, простой и менее дорогостоящий способ, чтобы создать электронную безопасность двери.

Персонализация от ABLOY: доводчики с вашим логотипом

Персонализация от ABLOY: доводчики с вашим логотипом

ASSA ABLOY запустила новую линейку крышек для своих доводчиков, дизайн которых может быть адаптирован в соответствии с конкретными требованиями проекта. Крышки для доводчиков доступны в различных исполнениях, в том числе: из нержавеющей стали, полированной нержавеющей стали, латуни и бронзы. За небольшую дополнительную плату крышки доводчиков могут поставляться с логотипом компании заказчика.

Поделиться:

  • ТекстЕвгения Лабзина, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях