Новостипо теме
Интервью
Товары
Статья
Распределенный TRASSIR СКУД ENTERPRISE: как объединить разные объекты в единую систему?
Система контроля и управления доступом является одним из главных элементов для организации комплексной электронной системы охраны объекта. Она…
Первый дайджест 2017 года о новых функциях отечественного ПО: новые функции видеоаналитики «Интеллекта», бесплатная версия Timex Free, новый TRASSIR, что изменилоась в АРМ ПЦО «Эгида-3»
«Интеллект» 4.10.2: новые функции видеоаналитики
Компания ITV | AxxonSoft выпустила новую версию интегрированной платформы безопасности «Интеллект» 4.10.2. В продукте появились новые функции видеоаналитики и ряд улучшенных интерфейсных решений, повышающих удобство и эффективность работы.
Обновления затронули модуль «Face-Интеллект» 7.0 с точки зрения схемы лицензирования, так и с точки зрения функционала. «Интеллект» 4.10.2 не совместим с более ранними версиями продукта. При переходе на новую версию все компьютеры в рамках одной конфигурации должны быть обновлены.
Новая версия Timex 17.1.1
Компания АРМО-Системы сообщает о выходе новой версии программного обеспечения для СКУД Timex. Расширен список устройств: терминал контроля доступа Morpho, введено лицензирование систем Lenel, добавлена функция получения шаблонов вен сотрудника в SDK Timex.
Также представлена бесплатная версия Timex Free, которая позволяет организовать IP СКУД на базе контроллеров и считывателей Smartec на 4 двери с неограниченным числом пользователей. Timex Free можно расширить платными программными модулями.
Новые стандарты в TRASSIR 4
Компания DSSL представила новый продукт. Среди нововведений: полная интеграция с новым TRASSIR Cloud, что позволяет осуществлять связь через облако (CloudConnect) и использовать облачную авторизацию между любыми устройствами TRASSIR (CloudLogin).
В TRASSIR 4 добавлен модуль распознавания лиц. Новый функционал позволяет не просто «выделять» лица в потоке и сопровождать их, а производить поиск по базе данных, по фото в архиве сервера, осуществлять распознавание пола и возраста.
Обновление ПО АРМ ПЦО «Эгида-3»
Компания "Болид" выпустила новую версию АРМ ПЦО «Эгида» Выпуск 6 Обновление 2, в которой разработчики расширили функциональные возможности программы и появились новые интеграционные решения. Оптимизирован графический интерфейс рабочего места оператора, менеджера конфигурации, оболочки. Обновлено приложение АРМ "ГБР" для мобильных устройств. Оптимизирована работа модулей интеграции с "УО-4С", "С2000-PGE", ИСО "Орион".
Новая версия ПО Guard Light
Iron Logic информирует о выходе новой версии программного обеспечения для контроля доступа и учета рабочего времени Guard Light (версия 1.0.6.146).
В обновленной версии Guard Light появились следующие изменения: добавлена поддержка контроллера Matrix-II Wi-Fi, добавлена возможность объединения контроллеров в группы для назначения общих временных зон и прав доступа.
Поделиться:
События
Краснодар, Суворова, 91, гостиница Golden Tulip Krasnodar
О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации