• Главная
  • Дайджесты
  • Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #1 (6), 2017

Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #1 (6), 2017

  • 16.02.2017
  • 4717

Первый дайджест 2017 года о новых функциях отечественного ПО: новые функции видеоаналитики «Интеллекта», бесплатная версия Timex Free, новый TRASSIR, что изменилоась в АРМ ПЦО «Эгида-3»

Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #1(6), 2017

«Интеллект» 4.10.2: новые функции видеоаналитики

«Интеллект» 4.10.2: новые функции видеоаналитикиКомпания ITV | AxxonSoft выпустила новую версию интегрированной платформы безопасности «Интеллект» 4.10.2. В продукте появились новые функции видеоаналитики и ряд улучшенных интерфейсных решений, повышающих удобство и эффективность работы.

Обновления затронули модуль «Face-Интеллект» 7.0 с точки зрения схемы лицензирования, так и с точки зрения функционала. «Интеллект» 4.10.2 не совместим с более ранними версиями продукта. При переходе на новую версию все компьютеры в рамках одной конфигурации должны быть обновлены.

Новая версия Timex 17.1.1

Новая версия Timex 17.1.1Компания АРМО-Системы сообщает о выходе новой версии программного обеспечения для СКУД Timex. Расширен список устройств: терминал контроля доступа Morpho, введено лицензирование систем Lenel, добавлена функция получения шаблонов вен сотрудника в SDK Timex.

Также представлена бесплатная версия Timex Free, которая позволяет организовать IP СКУД на базе контроллеров и считывателей Smartec на 4 двери с неограниченным числом пользователей. Timex Free можно расширить платными программными модулями.

Новые стандарты в TRASSIR 4

Новые стандарты в TRASSIR 4Компания DSSL представила новый продукт. Среди нововведений: полная интеграция с новым TRASSIR Cloud, что позволяет осуществлять связь через облако (CloudConnect) и использовать облачную авторизацию между любыми устройствами TRASSIR (CloudLogin).

В TRASSIR 4 добавлен модуль распознавания лиц. Новый функционал позволяет не просто «выделять» лица в потоке и сопровождать их, а производить поиск по базе данных, по фото в архиве сервера, осуществлять распознавание пола и возраста.

Обновление ПО АРМ ПЦО «Эгида-3»

Обновление ПО АРМ ПЦО «Эгида-3»Компания "Болид" выпустила новую версию АРМ ПЦО «Эгида» Выпуск 6 Обновление 2, в которой разработчики расширили функциональные возможности программы и появились новые интеграционные решения. Оптимизирован графический интерфейс рабочего места оператора, менеджера конфигурации, оболочки. Обновлено приложение АРМ "ГБР" для мобильных устройств. Оптимизирована работа модулей интеграции с "УО-4С", "С2000-PGE", ИСО "Орион".

Новая версия ПО Guard Light

Новая версия ПО Guard LightIron Logic информирует о выходе новой версии программного обеспечения для контроля доступа и учета рабочего времени Guard Light (версия 1.0.6.146).

В обновленной версии Guard Light появились следующие изменения: добавлена поддержка контроллера Matrix-II Wi-Fi, добавлена возможность объединения контроллеров в группы для назначения общих временных зон и прав доступа.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях