Новые видеодомофоны Kenwei в ТД «Лидер-СБ»

  • 09.03.2016
  • 1716

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых видеодомофонов Kenwei KW-E707N, KW-V401D и KW-E705FC.

Видеодомофон Kenwei KW-E707N легко подключается к действующей локальной сети. В систему можно подключать до восьми вызывных панелей и восемь мониторов в любом сочетании. Экран выполнен по технологии "touch screen": функции выбираются посредством легкого прикосновения к сенсорным клавишам. Изображение разрешением 1024х600 выглядит четким и детальным. Благодаря интуитивно понятному русифицированному меню, управлять видеодомофоном очень удобно. Память на 100 кадров позволяет быть в курсе событий, которые происходили в отсутствие владельца.

IP-видеодомофон Kenwei KW-V401D соединяется с вызывной панелью по радиоканалу, что снимает необходимость прокладывать кабель и упрощает подключение. Дальность связи — до 200 м. На 4-дюймовом мониторе четко видны все детали изображения. При передаче данные шифруются, что обеспечивает высокую безопасность и исключает произвольное срабатывание домофона. Встроенная память видеодомофона на 50 фото предоставляет дополнительную информацию о посетителях. Вызывная панель принимает команды и управляет электромеханическим замком, так что управление доступом осуществляется тоже дистанционно.

Третий видеодомофон, Kenwei KW-E705FC, оборудован 7-дюймовым дисплеем. В системе доступа допускается использовать два видеодомофона и 2 вызывных панели. Кроме того, поддерживается возможность подключения дверного звонка, дополнительных видеокамер. При использовании GSM модуля можно переадресовывать вызовы на телефон и управлять доступом в помещения дистанционно. В модификации W200 поддерживается запись изображения и видео на SD карту памяти 16 Гб в момент поступления сигналов с вызывной панели.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые видеодомофоны Kenwei TCP-IP KW-E707N, KW-V401D и KW-E705FC. Они легко подключаются, просто управляются и поддерживают современные функции, обеспечивающие высокую надежность при работе системы контроля доступа в помещения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях