Предпринимательская платформа от «Единой России»

  • 11.03.2016
  • 1574

В «Единой России» появится предпринимательская платформа. Об этом сказали в руководстве партии и подтвердил член высшего совета, исполнительный директор «Аргус-Спектр» Михаил Левчук.

Напомним, что 6 февраля по инициативе Дмитрия Медведева XV съезд партии «Единая Россия» провел ротацию Высшего совета. Решением Съезда в состав Высшего совета лидирующей партии страны был избран представитель рынка систем безопасности исполнительный директор «Аргус-Спектр» Михаил Левчук.

Еще на съезде партии Дмитрий Медведев отметил: «Ведь те, кто самостоятельно начал своё дело, кто шаг за шагом двигается к успеху, всегда дадут трезвую оценку нашей работы, помогут найти верные решения, поскольку предприниматели ежедневно сталкиваются с большим количеством проблем, которые нужно решать» и заявил о создании в партии платформы по поддержке предпринимательской инициативы.

«Избрание в Высший совет партии лидера - это, прежде всего, оценка деятельности высокотехнологичной индустрии в целом и индустрии безопасности в частности!»,- отметил Михаил Левчук. И это не один человек, а целая команда, которая будет работать в рамках предпринимательской платформы для выстраивания рационального видения ситуации в деловой сфере.

По материалам: РБК

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях