Умные часы-браслет для охраны труда и охраны имущества

  • 22.03.2016
  • 1889

Комплексное решение по обеспечению охраны труда и предупреждению хищения имущества, разработанное Петербургской компанией «Аргус-Спектр» представил ее исполнительный директор Михаил Левчук в рамках деловой программы выставки «MIPS/Securika-2016» на конференции «Будущее рынка систем безопасности».

Предоставляя доступ на территорию, мы автоматически даем доступ ко всей инфраструктуре объекта и ценностям. 1,4 миллиарда рублей(!) составил ущерб одного из автомобильных заводов от воровства комплектующих и металла собственными сотрудниками в 2011 году. И совершенно очевидно, что хищение было осуществлено с использованием транспортных средств.

Компания «Аргус-Спектр» представила свое решение – систему «Стрелец-ПРО» - для охраны труда и предупреждения хищения имущества на объекте.

  • Контроль персонала: вход в запрещенную зону, оповещение/тревожная кнопка, потеря сознания.
  • Контроль транспорта: въезд в запретную зону, скоростной режим, стоянка в неположенном месте.

В дискуссии приняли участие самые заметные и влиятельные эксперты рынка систем безопасности, в том числе из других стран. Среди них: Владимир Капыш, генеральный директор ГК «Сибер» (входит в госкорпорацию Ростех), Александр Варев, заместитель директора макрорегионального филиала «Центр» (ПАО «Ростелеком»), Блэйк Козак, главный аналитик IHS Technology, Мартин Грен, сооснователь Axis Communications, Андрей Юдников, управляющий партнер Ivideon, Стив Батт, директор Avigilon (Северная Европа), Ярослав Бартон, директор по системам контроля доступа, HID Global (EMEA), Дмитрий Головин, начальник отдела городского видеонаблюдения Департамента информационных технологий

Заказать тестовый комплект

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях