• Главная
  • Дайджесты
  • СКУД в России. Дайджест. Выпуск #5, 2016. После MIPS

СКУД в России. Дайджест. Выпуск #5, 2016. После MIPS

  • 01.04.2016
  • 2341

Апрельский обзор новостей российских производителей и поставщиков оборудования в сегменте СКУД посвящен новинкам, представленными на ведущем отраслевом мероприятии российского рынка ТСБ. Обзор традиционно подготовлен редакцией Techportal.ru в формате ТОП-5.

IP-терминал Suprema BioStation A2 с пользовательским интерфейсом Android

IP-терминал Suprema BioStation A2 с пользовательским интерфейсом Android

IP-терминал отпечатка пальца отличается элетронной «начинкой»: 1 ГГц 4-ядерный процессор и 8 GB флеш-памяти обеспечивают сопоставление до 150 000 отпечатков в секунду. Достоинством нового устройства является комбинация различных идентификаторов: по отпечатку пальца, карте 13.56 МГц (HID iCLASS SE) и Pin-коду. Оснащен 2Мп камерой для распознавания/детектирования лиц.

Контроллер Parsec NC-8000 для апгрейда действующих систем

Контроллер Parsec NC-8000 для апгрейда действующих систем

Новый контроллер согласно заявлениям производителя выпущен для постепенной замены предыдущих версий контроллеров NC-1000, NC-5000, NC-2000–IP. Устройство поддерживает как последовательный интерфейс RS-485, так и сетевой интерфейс Ethernet, расширена база данных до 8 тыс. идентификаторов, оборудовано встроенным загрузчиком ПО для быстрого обновления прошивки. Кроме аппаратного обновления, расширен программный функционал контроллера.

Новый всепогодный турникет Oxgard Praktika T-02А

Новый всепогодный турникет Oxgard Praktika T-02А

Новый турникет может эксплуатироваться при температурах от -40 до +50°С, класс пыле- и влагозащищенности IP 54 достигнут за счет того, что все платы устройства покрыты специальным лаком, а стыки загерметизированы по технологии Gasketing.

Новая версия ПО Guard Light

Новая версия ПО Guard Light

В обновленной версии программы (1.0.5.141) добавлены различные отчеты (опоздания, недоработка), настройка опции для Z-5R Web. Iron Logic обращает внимание на то, что после обновления программы невозможен переход на старую версию.

Бесконтактные Proxy считыватели для комплектации ИСО "Орион"

Бесконтактные Proxy считыватели для комплектации ИСО Орион

Представлены новые считыватели Proxy-5AG и Proxy-5AB, предназначенные чтения идентификационных карточек и передачи его на ППК и контроллеры СКУД. В ИСО "Орион" используются для обеспечения процедур управления шлейфами и разделами охранно-пожарной сигнализации и идентификации пользователей в точках доступа СКУД.


Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях