«Амиком» рекомендует нероботизированную миниатюрную Full HD видеокамеру Hikvision DS-2DE2202-DE3

  • 21.04.2016
  • 2199

«Амиком» рекомендует использовать видеокамеру DS-2DE2202-DE3 для видеоконтроля событий в светлых открытых помещениях. Это могут быть некрупные открытые офисы, освещённые складские помещения, холлы и фойе. Её стоимость ниже, чем у роботизированных PTZ-камер. Однако функции локального слежения она может выполнять по команде оператора. Компактное исполнение делает её малозаметной в любых интерьерах.

Функционал PTZ управления

DS-2DE2202-DE3 – не роботизированная поворотная камера видеонаблюдения. Команды PTZ управления выполняются пользователем вручную. Оператор может вращать и наклонять камеру со скоростью от 0.1 до 50 градусов в секунду. Диапазон панорамирования ограничен 350 градусами. Функционал камеры включает программирование 300 пресетов, настройку режима просмотра по этим предустановкам и восьми зон патрулирования. После экстренного отключения электричества настройки PTZ и объектива восстановятся в положение до перезагрузки.

Вариофокальный объектив 3.6~8.6мм с 2-кратным оптическим увеличением фокусируется как вручную, так и автоматически. Для просмотра деталей можно добавить 16-кратное цифровое масштабирование.

Качественное Full HD видео

Камера DS-2DE2202-DE3 выполнена на основе 1/3-дюймового CMOS сенсора с прогрессивным сканированием. Она транслирует видео в разрешении 1920×1080 с частотой 25кадр/сек. Цифровая обработка DWDR повышает разборчивость, улучшает контрастность в умеренно-сложном освещении с перепадами яркости. Алгоритм 3-мерного шумоподавления позволяет добиться чёткости и резкости при обработке статических изображений, а также уменьшить размытость движущихся объектов в динамических сценах. Компенсация засветки BLC корректирует выдержку камеры, когда требуется захватить только яркие или только тёмные участки сцены.

Области интереса ROI и охранные функции

Видеокамера DS-2DE2202-DE3 поддерживает возможности ROI. Пользователь может выделить до 4 зон повышенного внимания. Изображение областей интереса будет передаваться в повышенном разрешении, и малозначащих участков – в более низком. Во-первых, это позволяет сосредоточиться на важных участках наблюдения. Во-вторых, за счёт этого экономится ширина канала передачи данных.

Охранные возможности включают базовые аналитические модули детекции движения, фиксации вторжения и обнаружения пересечения линий.

Если проложить силовую линию и установить адаптер питания 12В в точке инсталляции невозможно, то поддержка PoE позволит подавать напряжение питания по кабелю Ethernet.

Компания «Амиком» является Золотым партнёром Hikvision и приглашает к сотрудничеству заинтересованные организации.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях