All-over-IP Expo 2016: новый KPI 170 лидов на экспонента!

  • 08.06.2016
  • 1843

В 2016 году наиболее осмысленным подходом к маркетинговым бюджетам и стратегиям привлечения клиентов на рынке IP-решений безопасности, видеонаблюдения, хранения и обработки данных, корпоративных коммуникаций, автоматизации зданий является performance marketing. Время оценивать эффективность каждого ключевого слова, каждой рассылки, каждого метра на выставке, каждого таймслота в деловой программе, каждого спонсорского сервиса!

All-over-IP Expo повышает показатель лидогенерации для своих клиентов. В 2016 году среднее число квалифицированных лидов на экспонента составит 170.

Обращайтесь к Ирине Суриной, чтобы забронировать стенд, выступление или спонсорство на специальных условиях: +74956470442, surina@groteck.ru.

Участники All-over-IP Expo получают:

1. Список посетителей сайта форума, отметивших интерес к продукции, компетенции компании.

2. Список посетителей стенда (при аренде сканера).

3. Список посетителей выступления/презентации (в залах).

4. Список пользователей программы "Мой отчет", скачавших материалы компании.

5. Дополнительные списки доступны спонсорам All-over-IP Expo.

В 2015 году средняя длина списка достигала 140 человек. Максимальные списки сгенерировали компании Western Digital (560 человек), MOBOTIX AG (524 человека) и Hikvision (497 человек).

При участии в деловой программе – экспоненты со стендами стандартной застройки получают в 5 раз большие списки лидов с сайта и в 7 раз большие списки пользователей программы "Мой отчет". Качество контактов – главное, за что компании ценят участие в форуме.

Уэйн Арвидсон, Quantum: "Посетители All-over-IP намного более технически продвинутые, чем мы привыкли видеть на отраслевых мероприятиях. Я в восторге от форума как с точки зрения перспектив развития отношений с партнерами, так и контактов с покупателями".

Андерс Йоханссон, Milestone Systems: "Два дня, максимальная концентрация, высокое качество посетителей. Приходят правильные люди".

Максим Качалин, Dahua Technology: "Формат All-over-IP заставляет участников и посетителей быть максимально сконцентрированными. В отличие от других выставок, люди знают, зачем сюда идут и что получат".

Обновленный форум All-over-IP 2016 формирует инновационное содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов.

Обращайтесь к Ирине Суриной, чтобы забронировать стенд, выступление или спонсорство на специальных условиях: +74956470442, surina@groteck.ru.

Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

Спонсор деловой программы: Milestone Systems.

9-й Международный форум All-over-IP Expo 2016

Формирует инновационное содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов.

23 и 24 ноября 2016

Москва, КВЦ "Сокольники"

www.all-over-ip.ru

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях