Новый IP-видеосервер Линия MicroNVR в ТД «Лидер-СБ»

  • 09.09.2016
  • 1643

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового IP-видеосервера Линия MicroNVR.

Линия MicroNVR это устройство размером всего 9х6 см. Видеосервер работает под управлением Linux — надежной и стабильной операционной системы. Высокая производительность видеосервера и минимальное энергопотребление — вот главные особенности новой модели.

Новинка работает с двумя видеопотоками и эффективно распределяет ресурсы локальной сети. Один из потоков удобно использовать для доступа к живому видео. Благодаря поддержке алгоритма сжатия H.264, существенно снижается объем передаваемого по сети трафика. А видео в реальном времени успешно транслируется по каналам с небольшой пропускной способностью. Кроме того, можно использовать сжатие в формате MJPEG. Этот вариант идеально подходит для записи видео в архив в высоком разрешении. Видеосервер оснащается многозонным видеодетектором с возможностью анализа изображения. Обеспечивается фильтрация записи по детекции, размеру и цвету объекта. Для наблюдения используются удаленные мониторы — смартфоны и планшеты на базе iOS и Android, а также домашние и офисные компьютеры. Количество удаленных рабочих мест не ограничивается.

Видеосервер Линия MicroNVR программно конфигурируется для работы с 5, 8 или 16 видеокамерами. Видео записывается в разрешениях 720х576 /1280х1024 со скоростью 25 к/с. Поддерживаются камеры разрешением до 10 Мп при условии ограничения суммарного потока до 40 Мбит/с. Подключение к серверам осуществляется без настройки трансляции портов (NAT). Для хранения записей к видеосерверу подключается внешний жесткий диск через USB порт. Видеосервер соответствует стандартам PSIA и ONVIF, благодаря чему совместим с более чем 3000 моделей IP-видеокамер различных производителей. В комплекте с оборудованием поставляется лицензия «Линия».

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый IP-видеосервер Линия MicroNVR. Это компактное и вместе с тем высокофункциональное и производительное оборудование для видеозаписи и охранного видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях