Михаил Левчук в составе Общественно-делового совет при проектном комитете правительства РФ по экспорту

  • 10.11.2016
  • 1518

Исполнительный диреткор «Аргус-Спектр», член президиума генерального совета «Деловой России» Михаил Левчук вошел в состав Общественно-делового совета при проектном комитете по направлению стратегического развития Российской Федерации «Международная кооперация и экспорт».

8 ноября первым вице-премьером РФ Игорем Шуваловым был утвержден состав совета в соответствии с планом первоочередных мероприятий в правительстве РФ на 2016 и 2017 годы. Общественно-деловой совет при проектном комитете правительства РФ по экспорту возглавил президент «Деловой России» Алексей Репик.

В состав совета вошли в общей сложности 7 членов «Деловой России»: сопредседатели организации Сергей Генералов и Сергей Недорослев, члены президиума генерального совета «Деловой России» Михаил Левчук и Анна Нестерова, вице-президент Виталий Сурвилло. Ответственным секретарем совета назначена вице-президент, руководитель дирекции бизнес-объединения по международной деятельности Нонна Каграманян.

Ключевыми задачами общественно-делового совета в качестве консультативно-совещательного органа являются разработка рекомендаций и предложений, оценка промежуточных результатов, рисков и дополнительных возможностей реализации приоритетных проектов, среди которых «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», «Экспорт в промышленности», «Электронная торговля» и пр.

По материалам: Деловая Россия

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях