Кто станет транснациональной корпорацией

  • 01.12.2016
  • 1426

«Аргус-Спектр» - российский лидер в области разработки и производства систем безопасности, в числе 30-ти на звание «национального чемпиона». Минэкономразвития по результатам конкурса «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров - «Национальные чемпионы» отобрало в среду тридцать компаний, которым дается шанс вырасти в ТНК.

Целью проекта является обеспечение опережающего роста отечественных частных высокотехнологических экспортно-ориентированных компаний, лидеров по темпам развития, и содействие в формировании на их базе транснациональных компаний российского базирования. Горизонт планирования проекта - конец 2020 года.

Петербургская компания «Аргус-Спектр» по праву заняла место в числе отобранных: сотни тысяч оборудованных объектов в России и 1000 - за рубежом: Биг-Бен, замок Королевы Великобритании, военно-морская база НАТО, станция «Восток» в Антарктиде и многие другие оборудованы системами безопасности отечественного производителя.

В рамках проекта предполагается запустить компании-участники в «зеленый коридор»: предоставить им быстрый и комфортный доступ к существующим инструментам государственной поддержки, в том числе в институтах развития. А также обеспечить информационно-консультационное сопровождение проектов этих компаний как внутри страны, так и на мировом рынке.

По материалам: Эксперт Online

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях