Линейка FISH EYE IP-камер IDIS пополнилась новинкой с разрешением 5 Мп

  • 13.12.2016
  • 1637

Модель IDIS SUPER FISHEYE DC-Y1514 с разрешением 5 Мп и цифровым масштабированием теперь можно приобрести в «Амиком». Панорамная камера – отличное и экономически выгодное решение для всестороннего наблюдения на крупном объекте, которое позволяет сократить общее количество камер благодаря широкому охвату зоны наблюдения в кадре.

Особенности видео

Новая модель DC-Y1514 в популярной серии сетевых видеокамер IDIS SUPER FISHEYE оснащена 1/1.8″ CMOS-матрицей и FISH EYE объективом c фокусным расстоянием 1.45 мм при открытой диафрагме F2.0. Панорамный угол обзора 360º и высокое разрешение 5 Мп (2560×2048) позволяют получать изображение высокой четкости из любой точки наблюдаемого кадра, при этом скорость передачи видео составляет 30к/с. Функция цифрового масштабирования позволяет варьировать размер изображения на экране, а технология Dewarping — двусторонней компенсации искажений — превращает сферическое изображение в привычное плоское. 

Технические характеристики

Новинка оснащена встроенным микрофоном, благодаря которому можно производить аудиозапись из места установки камеры. В DC-Y1514 предусмотрен разъем для установки SD-карт до 32 Гб и SDXC до 128 Гб. В случае использования режима DirectIP, камера дает 6 потоков каждый для своей цели: записи, передачи в полноэкранном или мультиэкранном режиме или для трансляции на мобильные устройства.

Установка и управление

Для управления DC-Y1514 предусмотрено программное обеспечение IDIS Center, с помощью которого операторы могут управлять устройством, используя масштабирование и панорамирование удаленно, без физического взаимодействия с устройством. Синхронизация с мобильным приложением IDIS Mobile позволяет просматривать видео с камеры в любое время и следить за ситуацией в зоне наблюдения. Устройство имеет купольную форму и класс защиты IP66 с диапазоном рабочих температур от −20 до +50°C.

Южнокорейская компания IDIS имеет более 100 партнёров в 60 странах мира, представительства в США и Великобритании, а также логистический центр управления в Европе. Кроме того, бренд активно поставляет новинки и последние разработки на российский рынок. Получить консультацию об оборудовании, установке и интеграции вы можете в «Амиком» — официальном дистрибьюторе IDIS в России.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях