Аргус-Спектр: провожаем год уходящий

  • 26.12.2016
  • 1524

Заканчивается 2016 год, и мы традиционно подводим итоги нашей работы в этом году. С уверенностью можем сказать: нам удалось достигнуть высоких результатов и подтвердить свое лидерство в сфере высокотехнологичных разработок на рынке систем безопасности.

Медаль от Тойота. Первые в отрасли!

«Аргус-Спектр» стал первым российским предприятием на рынке систем безопасности, получившим бронзовую медаль от Toyota Engineering Corporation(TEC) по итогам оценки деятельности центра по внедрению Toyota Production System (TPS).

Левчук Михаил Сергеевич — в Высшем совете «Единой России»

6 февраля по инициативе Дмитрия Медведева XV съезд партии «Единая Россия» провел ротацию Высшего совета. Решением Съезда исполнительный директор Михаил Левчук избран в состав Высшего совета лидирующей партии страны. «Избрание в Высший совет партии - лидера - это, прежде всего, оценка деятельности высокотехнологичной индустрии в целом и индустрии безопасности в частности!»,- отметил Михаил Левчук. Также Михаил Левчук стал участником Предпринимательской платформы Партии.

Премия «Благое дело». Пожарный мониторинг-в 14 раз меньше жертв на пожарах

Благодаря тем, кто в тысячах (!) городах страны встал и сделал конкретное дело, удалось коренным образом изменить ситуацию с пожарами в больницах, школах, домах престарелых. В 14 раз меньше жертв на пожарах благодаря внедрению по всей России системы автоматического вызова пожарных. Проект «Пожарный мониторинг», целью которого является спасение жизни людей, вошел в число номинантов на звание лауреата всероссийской Премии «Благое дело».

Первые в мире: точное определение местонахождения человека в здании

«Аргус-Спектр» представил систему для персонального оповещения персонала и локации внутри и снаружи здания. Теперь местоположение человека можно определить, как снаружи здания, так и внутри помещения по уже установленным пожарным датчикам.

Благодарность Президента России

Распоряжением Президента Российской Федерации исполнительному директору компании «Аргус-Спектр», члену Предпринимательской платформы партии «Единая Россия», члену Президиума Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловой России» Михаилу Левчуку объявлена благодарность.

«Аргус-Спектр» в числе участников приоритетного проекта Минэкономразвития РФ

«Аргус-Спектр» вошел в число первых, отобранных по результатам «ТехУспех» 15 компаний – участников приоритетного проекта Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» для повышения национальной конкурентоспособности.

«Аргус-Спектр» в ТОП-15 компаний по экспорту рейтинга «ТехУспех-2016»

Биг-Бен-здание Парламента Великобритании - гордость компании и как один из показателей того, что курс на экспорт взят верно. «Аргус-Спектр» уже третий год подряд принимает участие в национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний, войдя в этом году в Топ-15 компаний «ТехУспеха» по экспорту и заняв достойное 7 место.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях