АйТиСпутник – низкие цены на безопасность в столице по франшизе с Видеоглазом Главная » Новости

  • 27.12.2016
  • 1456

Техническая безопасность по минимальной стоимости, широкий выбор оборудования разных ценовых категорий и максимум гарантий – вот краткий перечень преимуществ для клиентов столичной компании «АйТиСпутник», которые они получают по франшизе «Официальный инсталлятор ВИДЕОГЛАЗ».

По условиям партнерского соглашения между «Видеоглазом» и «АйТиСпутником» для последнего был разработан корпоративный сайт с самым современным функционалом (автоматическое запоминание истории заказов, комфортный поиск, расчет стоимости работ онлайн и т.п.).

На новом сайте очень удобно выбирать товары, тем более что выбор поставляемых по франшизе позиций – большой (тысячи наименований десятков лучших и «проверенных в деле» российских и зарубежных брендов). Компания «Видеоглаз» предоставляет товары по партнерскому соглашению без посреднических накруток, поэтому покупать у «АйТиСпутника» видеонаблюдение, СКУД, ОПС и другую продукцию безопасности не только удобно, но и экономически выгодно.

На «франшизные» товары и предоставляемые «АйТиСпутником» услуги по монтажу и сервисному обслуживанию систем безопасности действуют специальные партнерские гарантии, то есть любой недовольный качеством услуг и/или товаров клиент «АйТиСпутника» может написать, позвонить или подъехать в офис компании «Видеоглаз». Сотрудники «Видеоглаза» максимально быстро решат его проблему, устранив недоработки младшего партнера, хотя недовольных клиентов у «АйТиСпутника» практически не бывает, так как качество товаров и услуг по франшизе у этой компании – на высоком уровне.

При заключении с «АйТиСпутником» договора на сервисное обслуживание покупатель получает еще один замечательный бонус по франшизе, который называется «пожизненная гарантия на оборудование в сервисе». Все просто: пока вашу систему безопасности обслуживают сертифицированные специалисты «АйТиСпутника» - гарантия на это оборудование автоматически продлевается до тех пор, пока актуален ваш договор на сервис.

Узнайте об уникальных преимуществах и выгодных условиях нашей франшизы!

Посмотрите видеоролик о том, как это работает!

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях