Новые HD-AHD видеокамеры Vision Hi-Tech в ТД «Лидер-СБ»

  • 23.03.2017
  • 1573

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых HD-AHD видеокамер Vision Hi-Tech VCL-P4D2H-P4 и VCQ-F3D2H.

HD-AHD видеокамер Vision Hi-Tech VCL-P4D2H-P4 и VCQ-F3D2H это миниатюрные модели с разрешением 2.1 Мп., предназначенные для помещений. Передача видеоизображения осуществляется по стандартному коаксиальному кабелю на расстояние до 300-400 м. Видеокамеры построены на CMOS матрицах с прогрессивным сканированием, поэтому четко передают объекты в движении.

Первая модель, HD-AHD камера Vision Hi-Tech VCL-P4D2H-P4, оснащается микрообъективом с постоянным фокусным расстоянием. Помимо передачи видео в формате AHD, она может работать как обычная аналоговая видеокамера. Ее чувствительность составляет 0.1 Lux, что вполне достаточно для наблюдения в помещениях. Видеокамера передает изображение без сжатия, без задержек, в реальном времени. Аналоговый принцип работы обеспечивает простое подключение камеры к системе наблюдения: для начала трансляции достаточно лишь подключить ее к источнику питания. Функция цифрового шумоподавления приходит на помощь в условиях слабой освещенности. Микропроцессор анализирует последовательность кадров, сравнивает похожие участки изображения и обнаруживает искаженные пиксели. Они заменяются «исправными», из соседних кадров. В результате качество видео становится существенно лучше, так что даже при слабом освещении можно наблюдать за обстановкой в цвете.

Вторая HD-AHD камера, Vision Hi-Tech VCQ-F3D2H, представляет собой модель в миниатюрном квадратном корпусе с размерами 30х30 мм. Она также оборудована фиксированным микрообъективом и поддерживает стандарты AHD и CVBS. Управлять новинкой можно при помощи пульта, который включается в разрыв коаксиального кабеля на стороне оператора. Это удобно, особенно с учетом большой допустимой протяженности линии. Видеокамера поддерживает функцию цифрового шумоподавления 3D-R. Технология AHD предусматривает раздельную передачу цветностной и яркостной составляющих видеосигнала, за счет чего повышается помехоустойчивость. Даже при значительной длине коаксиальной линии видео, которое передают камеры, остается исключительно четким.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые миниатюрные HD-AHD видеокамеры Vision Hi-Tech VCL-P4D2H-P4 и VCQ-F3D2H. Они передают видео разрешением Full HD большое расстояние и позволяют создавать надежные аналоговые системы видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях