Новые мультиформатные видеокамеры Vidstar в ТД «Лидер-СБ»

  • 11.08.2017
  • 1553

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых мультиформатных видеокамер Vidstar VSV-1281FR-ATC (4 in 1) и VSС-1280F-ATC (4 in 1).

Видеокамеры Vidstar VSV-1281FR-ATC (4 in 1) и VSС-1280F-ATC (4 in 1) передают по коаксиальному кабелю видеоизображение в любом из четырех популярных аналоговых форматов: AHD, TVI, CVI, и CVBS. Передача ведется в максимальном разрешении 720p, в реальном времени, без задержек. Изображение передается без сжатия, а видео получается четким даже при удалении камер от пункта наблюдения на расстояние 300-400 метров. Это достигается за счет разделения цветностной и яркостной составляющих видеосигнала при передаче и уменьшении перекрестных искажений.

Первая модель, видеокамера Vidstar VSV-1281FR-ATC (4 in 1), выполнена в купольном корпусе. Она оснащается объективом с фиксированным фокусным расстоянием — надежным и не подверженным расфокусировке. Камера предназначена для уличного видеонаблюдения и стабильно функционирует при температуре -35 град. Цельсия. Герметичный корпус с классом защиты IP67 надежно защищает электронику и оптику от капризов погоды, высокой влажности и пыли. Днем камера работает в цвете. Сигналы ИК-диапазона блокируются при помощи фильтра. В темное время суток, при недостатке освещения, фильтр отключается, и матрица формирует четкое монохромное изображение, используя сигналы инфракрасного спектра. При полном отсутствии видимого освещения на помощь приходит ИК-подсветка дальностью до 20 м.

Вторая мультиформатная видеокамера, Vidstar VSС-1280F-ATC (4 in 1), выполнена в миниатюрном цилиндрическом корпусе. Она поддерживает интерфейс управления UTC, что дает возможность менять параметры и управлять функциями дистанционно, при помощи джойстика. Он включается на стороне оператора в разрыв коаксиального кабеля. Компенсация фоновой засветки улучшает параметры видеоизображения, когда приходится наблюдать за объектами на фоне ярких источников света. Функция цифрового шумоподавления радикально повышает качество видео в условиях слабой освещенности. Микропроцессор анализирует последовательность кадров, сравнивает похожие участки изображения, обнаруживает и корректирует отдельные искаженные пиксели.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые мультиформатные видеокамеры Vidstar VSV-1281FR-ATC (4 in 1) и VSС-1280F-ATC (4 in 1). С их помощью можно создавать системы наблюдения HD качества для улиц и помещений.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях