Новая HD-TVI видеокамера HikVision в ТД «Лидер-СБ»

  • 09.08.2017
  • 1361

ТД «Лидер-СБ» сообщает о поступлении в продажу новой HD-TVI видеокамеры HikVision DS-2CE16D0T-IR.

HD-TVI видеокамера HikVision DS-2CE16D0T-IR транслирует видео с разрешением 1920х1080 по стандартному коаксиальному кабелю на расстояние до 300-400 метров — в реальном времени, без сжатия и без задержек. Новинка предназначена для уличного видеонаблюдения и стабильно работает в широком температурном диапазоне, от -40 до +60 град. Цельсия. Она оснащается объективом с фиксированным фокусным расстоянием и креплением М12. Настройка и выбор функций осуществляется при помощи OSD меню.

TVI — новейший стандарт, позволяющий передавать по коаксиальному кабелю видеоизображение HD качества на большое расстояние. Вместе с видео по линии передается звук и команды управления. Среди трех популярных технологий (TVI, AHD и CVI) именно TVI обеспечивает наилучшую детализацию и цветопередачу, потому что использует широкую полосу пропускания. HD-TVI видеокамера HikVision DS-2CE16D0T-IR построена на высокочувствительной CMOS матрице. Она формирует четкие кадры при освещенности всего 0.01 Лк. Благодаря высокому соотношению сигнал/шум, более 62 дБ, видео получается четким даже при слабом освещении.

В дневное время качество цветного изображения обеспечивает фильтр отсечки ИК-спектра, а ночью на помощь приходит инфракрасная подсветка дальностью 20 м. Ее мощность изменяется автоматически, в зависимости от расстояния до объектов, что позволяет избежать засветки. Цифровое шумоподавление эффективно в условиях слабой освещенности. Микропроцессор сравнивает несколько последовательных кадров видеоряда, находит искаженные шумами пиксели и заменяет их другими, которые заимствует из соседних кадров. Это радикально повышает качество видео: даже в сумерках можно наблюдать за обстановкой в цвете.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую HD-TVI видеокамеру HikVision DS-2CE16D0T-IR. С ее помощью можно создавать уличные системы наблюдения Full HD качества.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях