Использование разных биометрических методов на конкретных примерах рассмотрят на СКУД 2018

  • 29.09.2017
  • 1647

О практических аспектах использования биометрических технологий на примере объектов спорта и промышленности на СКУД 2018 расскажет кандидат технических наук, директор по бизнес-развитию направления биометрических систем компании ЦРТ Андрей Хрулев. Конференция пройдет 25 октября в Москве.

Использование разных биометрических методов на конкретных примерах рассмотрят на СКУД 2018

В докладе с использованием успешных кейсов будут рассмотрены варианты применения биометрических решений в СКУД (идентификация по лицу и сочетанию «голос + лицо»), проведен их сравнительный анализ и описаны перспективы их дальнейшего развития.

Андрей Хрулев имеет опыт работы в сфере биометрических технологий более 15 лет. За это время успешно реализовал ряд крупнейших проектов в области биометрии. Ранее занимал руководящие должности в крупных российских компаниях-системных интеграторах.

Инициатор и организатор конференции СКУД 2018 - компания Sigur, разработчик и производитель одноименной системы контроля и управления доступом.

На сайте конференции www.skud-conf.ru до 1 октября можно зарегистрироваться и оплатить билет по выгодной цене предпродажи. Дополнительная скидка 50% для читателей для читателей Techportal.ru по промо-коду по промо-коду TECHP2

Вопросы о конференции можно задавать по бесплатному телефону 8 800 700 31 83 или по электронной почте: info@skud-conf.ru.

Напомним, что СКУД 2018 соберет на одной площадке ведущих российских и зарубежных производителей и разработчиков систем контроля и управления доступом. С докладами выступят представители крупнейших технологических брендов: Nvidia, Fujitsu, Salto, Sigur, Parsec и других. Эксперты представят доклады, раскрывающих суть и тенденции развития технологий рынка безопасности.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях