Поддержка биометрики ANVIZ и BioSmart в СКУД ProxWay IP

  • 22.11.2018
  • 1519

Компания ProxWay приглашает посетить 11-й Международный Форум All-over-IP 2018, который пройдет с 21 по 23 ноября 2018 года в Москве.

Интеграция BAS IP и ProxWay

На стенде BAS IP E5.1, кроме экспозиции IP-домофонных систем, будет представлено три интеграционных решения ProxWay. Первая интеграция позволяет пользователю в уже установленной системе BAS IP использовать мобильный доступ BLE от ProxWay.

Proxway, Bas-IP. IP-домофонные системы

Поддержка биометрики ANVIZ и BioSmart в СКУД ProxWay IP

Не менее захватывающим будет демонстрация совместных решений ANVIZ и ProxWay, а также Прософт-Биометрикс (BioSmart) и ProxWay. Представленные интеграционные решения позволяют использовать биометрические считыватели ANVIZ и BioSmart в рамках единого пользовательского интерфейса СКУД ProxWay IP Клиент и ProxWay IP Web.

Proxway, Anviz. Биометрические системы

Нововведение обеспечивает занесение отпечатков пальцев пользователей (до 10 отпечатков для каждого пользователя) в СКУД ProxWay из штатного программного обеспечения ProxWay IP Web или ProxWay IP Клиент, а также через подключенный по USB-порту настольный сканер отпечатков пальцев U-Bio для оборудования компании ANVIZ и через настольный считыватель вен ладоней BioSmart DCR-PV.

Подключение биометрических считывателей ANVIZ и BioSmart к контроллерам PW-400 осуществляется через стандартный интерфейс Wiegand, а загрузка шаблонов отпечатков из ПО СКУД ProxWay осуществляется в сканеры по сети Ethernet.

Proxway, BioSmart. Биометрические системы

Интеграция обеспечивает снижение издержек: при подключении биометрических терминалов с настройкой и администрированием в ПО СКУД ProxWay, отпадает необходимость покупки дополнительных контроллеров для ведения статистики проходов и формирования отчетов посещаемости. Например, передача событий по проходам с вен ладоней считывателей BioSmart PV WTC и BioSmart DCR-PV осуществляется по локальной сети на сервер СКУД ProxWay.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях