Компактная система речевого оповещения и управления эвакуацией от компании Honeywell

  • 28.06.2019
  • 1268

Intevio – идеальное решение для торговых точек, небольших офисов, гостиниц и школ, нуждающихся в надежной и экономичной системе речевого оповещения. Конструкция системы INTEVIO компактна и обладает интуитивно понятным для пользователя интерфейсом.

Применение совместно с громкоговорителями Honeywell серии Leadway и усилителями ClassD позволяет достичь профессионального качества звука, сохраняя экономичность потребления энергии.

Компактная система речевого оповещения и управления эвакуацией от компании Honeywell

Блок управления системы реализует функции хранения аудиоконтента, обработки сигналов, маршрутизации, управления и контроля для всей системы.

Микрофонная станция позволяет осуществлять громкую голосовую связь в реальном времени, транслировать фоновую музыку, передавать служебные объявления и экстренные сообщения в выбранные зоны, а также регулировать громкость, осуществлять запись сообщений и прослушивание удаленных аудиотрансляций.

INTEVIO оснащена модулями расширения для подключения дополнительных линий громкоговорителей и кнопочными модулями расширения для микрофонной станции.

Система предусматривает установку в одну стойку, поддерживает до 128 зон оповещения. В каждую зону можно транслировать до 500 Вт. Возможна работа в одноканальном и в двухканальном режимах. Встроенная память позволяет хранить до 1 часа голосовых сообщений, а удобное меню – осуществлять подробный просмотр информации и вносить изменения в конфигурацию без использования дополнительного ПО. 

Программирование и загрузка аудиофайлов производится через встроенный Ethernet интерфейс. Поддержка открытого протокола Modbus позволяет интегрироваться в любую систему верхнего уровня.

systemsensor.ru

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях