Synology Insight 2020: как это было?

  • 20.11.2019
  • 1541

14 ноября в центре Москвы компания Synology провела уже ставшее традиционным мероприятие для ключевых партнёров и представителей прессы - Synology Insight 2020. Встреча была посвящена подведению итогов уходящего года, обсуждению дальнейших стратегических планов, и, конечно, анонсу новых продуктов и приложений, которые были недавно официально представлены компанией или только будут объявлены в 2020 году.

Приветственные слова участникам сказал Алексей Деев, Глава российского представительства Synology Inc. SLMP PTE Ltd

«Synology всегда старается предлагать пользователям только востребованные и надежные решения для дома и бизнеса. Мы рады представить последние новинки как в области аппаратного, так и программного обеспечения, которые призваны сделать управление данными еще эффективнее и надежнее», - отметил Алексей Деев.

SYN_0002.JPG

В рамках своего доклада Анна Балашова, Менеджер по продуктам Synology (Россия, Украина и СНГ), рассказала об обновленной версии операционной системы DSM 7.0, в которой особое внимание уделяется усовершенствованному управлению локальными хранилищами, мониторингу и собственным возможностям гибридного облачного хранения данных. Системные администраторы смогут по достоинству оценить первую облачную службу мониторинга Active Insight, а также обновленную систему центрального управления CMS (CMS), включающую возможность централизованного контроля и управления всеми устройствами NAS в сети.

Анна подчеркнула, что особенно важной новой функцией для корпоративного сегмента станет поддержка Fiber Channel и связанного с ним внедрения SAN Manager, который дополнит предыдущий iSCSI Manager. Долгожданная инновация есть и в пакете Active Backup for Business - поддержка резервного копирования виртуальных машин Microsoft Hyper-V без установки дополнительных агентов.

SYN_1648.JPG

Обновления коснулись и домашних пользователей: пакеты Moments and Photo Station в ходе упрощения были объединены в новое приложение Synology Photos и дополнены новыми возможностями.

Анна анонсировала серию высокопроизводительных серверов хранения данных корпоративного класса, каждый из которых подходит для решения различных бизнес-задач:

  • Первый двухконтроллерный отказоустойчивый ISCSi сервер Unified Controller UC3200 с архитектурой Active-Active, дата официального анонса которого символично совпала с датой проведения мероприятия; 
  • Высокопроизводительный сервер SA3200D с архитектурой Active-Passive для исключительного уровня защиты данных и использования всех возможностей DSM;
  • Компактный сервер высокой плотности HD6400 с 60 отсеками, обеспечивающий емкость около 1PB при контролируемых затратах на инфраструктуру.

Анна поблагодарила всех присутствующих за поддержку и плодотворное сотрудничество и вручила награды представителям партнёров и дистрибьюторов за выдающиеся успехи в различных номинациях.

SYN_2053.JPG

Особый интерес традиционно вызвала демозона, где участники смогли протестировать новые продукты и решения в реальном времени.

После деловой части гостей ждали вкусный ужин, увлекательная игра-квиз в формате «Своей Игры», приятное общение в неформальной обстановке, множество приятных сюрпризов и, конечно, призы и подарки! Каждый участник команды-победителя игры получил новинку от Synology – NAS-сервер DS120j!

SYN_1682.JPG

«Synology активно развивает направление Enterprise, о чем говорят не только наши новинки, но и соответствующий сервис. На следующий год запланировано начало сервиса NBD (next business day) и программы сертификации партнёров», - подытожила Анна Балашова.

SYN_0227.JPG

О компании

Компания Synology, основанная в 2000 году, специализируется на создании сетевых систем хранения данных (NAS), систем IP-видеонаблюдения и сетевого оборудования, которые полностью меняют представление о работе с данными, видеонаблюдении и управлении сетями в эпоху облачных технологий. Полностью используя преимущества новых технологий, компания Synology предлагает продукты с современными функциональными возможностями и лучшими в своем классе услугами поддержки.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях