Гибкая система управления доступом от Bosch

  • 22.01.2020
  • 1140

Access Management System 2.0 — это гибкая система управления доступом от Bosch для средних и крупных предприятий.

AMS 2.0 – простое в использовании решение – легко настраивается и расширяется. Оно обеспечивает очень высокую надежность и предоставляет ряд функций, доступных только в системах безопасности премиум-класса. AMS 2.0 может расширяться в соответствии с потребностями заказчика. 

bosch_acsses.jpg

Программное обеспечение доступно в трех предварительно настроенных пакетах для организаций разного размера: Lite, Plus и Professional. Все три версии предоставляют полный набор функциональных возможностей и могут использоваться без других компонентов. Кроме того, при необходимости их можно расширить с помощью дополнительных лицензий. 

Решение позволяет управлять 200 000 картодержателями, 10 000 дверями и 400 подразделениями. AMS 2.0 также можно интегрировать с системами видеонаблюдения, а вскоре будет реализована интеграция с охранными системами серии B/G, другими системами Bosch и сторонними системами. Благодаря таким возможностям интеграции Access Management System станет надежной платформой для объединения различных систем безопасности в соответствии с уникальными потребностями заказчика. 

И так как решение регулярно дополняется новейшими функциями защиты данных и легко расширяется, оно станет перспективной инвестицией и идеально подойдет для офисных и государственных зданий, предприятий розничной торговли, образовательных учреждений и больниц. 

Подробнее о решении на сайте www.boschsecurity.ru


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях