PRAESENSA гарантирует максимальную гибкость и масштабируемость

  • 26.06.2020
  • 1311

Компании Bosch представляет PRAESENSA – систему речевого и аварийного оповещения. Благодаря использованию самых современных технологий эта система сочетает экономическую эффективность и высокое качество звука с простотой установки, интеграции и использования.

Все компоненты PRAESENSA подключены по IP сети, что гарантирует максимальную гибкость и масштабируемость, будь то небольшая централизованная система или крупное децентрализованное решение. Усилители имеют архитектуру с уникальным интеллектуальным распределением мощности между выходами, что позволяет существенно повысить эффективность использования доступной мощности, распределенной по зонам, и в результате обеспечить весьма конкурентную стоимость владения.

Bosch PRAESENSA_familyimage_medium_Original_32779.jpg

Отсутствие единой точки отказа является основой концепции системы PRAESENSA, поддерживаются функции защиты данных и полного резервирования сети связи. Система дает возможность полного управления параметрами звука отдельно в каждой зоне, обеспечивая высокую разборчивости речи как во время коммерческой трансляции, так и в чрезвычайных ситуациях.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях