INTEOX – безграничность начинается здесь

  • 09.07.2020
  • 1587

В быстро меняющемся мире Интернета вещей частные лица и компании получают новые возможности. Но чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами, индустрия безопасности должна по-другому взглянуть на то, как сейчас разрабатываются решения и принимаются изменения.

INTEOX - это новая платформа для видеокамер, призванная изменить индустрию безопасности. Она разработана в соответствии с принципами полной открытости и сочетает в себе встроенную интеллектуальную видеоаналитику от Bosch, широко используемую открытую операционную систему, предоставляемую компанией Security and Safety Things, и возможность безопасно добавлять программные приложения.

142858_Bosch_INTEOX_key_visual_1920x1080_41166.jpg

Благодаря принципу открытости разработчики приложений могут создавать приложения, а системные интеграторы могут свободно добавлять приложения, доступные в магазине приложений, что позволит быстро и просто настраивать решения в области безопасности. Это делает INTEOX единственной платформой, доступной для всех, кто хочет придумывать, создавать и внедрять решения, необходимые для решения задач конкретного заказчика.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях