Купольная миникамера EZ-IP формата HD-CVI с умной подсветкой

  • 07.09.2020
  • 809

Купольную камеру видеонаблюдения EZ-HAC-D1A21, выпускаемую под брендом EZ-IP, представила компания «ТЕРАТЕК». Камера формирует изображение высокой чёткости в аналоговом формате HD-CVI, которое транслируется по коаксиальному кабелю на 500 м без сжатия и задержек. Компания «ТЕРАТЕК» — официальный представитель торговой марки EZ-IP и авторизованный золотой партнёр компании Dahua Technology.

Камера EZ-HAC-D1A21 построена на 2-мегапиксельной КМОП-матрице размером 1/2,7 дюйма с прогрессивной развёрткой. В ней используется фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3,6 мм, который может быть заменён на 2,8-миллиметровый. Для разрешения 1080p максимальная частота кадров составляет 25 к/с, для 720p — 50 к/с.

7-EZ-HAC-D1A21.jpg

Помимо формата HD-CVI, камера поддерживает другие форматы высокой чёткости, а также CVBS. Переключать камеру для работы с другим форматом можно из OSD-меню или с помощью UTC-контроллера. При установке камеры не обязательно менять прежнюю кабельную проводку.

В ИК-подсветке дальностью 20 м, которой снабжена камера, реализована технология Smart IR. Это означает, что интенсивность подсветки по умному алгоритму адаптируется под расстояние до наиболее крупного предмета в кадре. Таким образом, отражённое от него ИК-излучение не перезасвечивает матрицу.

Увеличение динамического диапазона обеспечивается в камере цифровым способом. Применяются компенсация фоновой засветки и избыточного освещения, а также подавление шумов и автоматическая регулировка усиления. Телекамера рассчитана на работу на улице при температуре — от -40 до +60°С, однако не имеет защиты от пыли и влаги. Питание она получает от источника постоянного тока 12 В.

Специалисты компании «ТЕРАТЕК» подчёркивают, что применение камеры EZ-HAC-D1A21 на объекте малого или среднего бизнеса поможет создать экономичную систему видеонаблюдения, соответствующую современным требованиям. В ней передача изображения на большое расстояние при сохранении его качества сочетается с базовым функционалом и с возможностью эффективной работы в ночных условиях.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях