Купольная камера Panasonic для любых условий погоды и освещённости

  • 14.09.2020
  • 1122

Компания «ТЕРАТЕК», официальный дилер японской корпорации Panasonic, представляет 4-мегапиксельные купольные сетевые камеры WV-U2540L со встроенной подсветкой.

В камере использована фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3,16 миллиметра. Устройство генерирует цветные изображения при освещённости сцены от 0,019 люкса. Учитывая, что этот производитель указывает в техдокументации достоверные данные, подтверждённые испытаниями, показатель этот очень впечатляет. В полной темноте, когда автоматически либо по команде оператора включается встроенная подсветка, изображения формируются в ИК-спектре — их чёткость обеспечивается системой автоподстройки заднего фокуса. Сама подсветка имеет три градации интенсивности и обеспечивает чёткие изображения объектов на расстоянии до 20 метров от купола.

13-Panasonic-WV-U2540L.jpg

Динамический диапазон в 120 децибел гарантирует получение чётких и контрастных изображений по всему полю кадра даже при наличии в сцене ярких источников света, бликов и/или пересвеченного фона. Встроенная аналитика способна обнаруживать движение в четырёх зонах кадра, отражая факты обнаружения в передаваемых ею метаданных. Телекамера WV-U2540L одновременно транслирует в сеть передачи данных до трёх видеопотоков с индивидуальными настройками разрешения, частоты кадров, типа кодирования и степени сжатия. Высокоэффективное сжатие по алгоритму Н.265 в данной модели выгодно дополняется функцией «самообучающейся области интереса»: исходя из содержания видеосигнала, камера самостоятельно распределяет степень сжатия между зонами кадра, что позволяет существенно сэкономить пропускную способность сети и требуемые для архивного хранения данных объёмы дискового пространства.

«Эта камера — одно из самых свежих воплощений комплексной фирменной технологии Panasonic, известной как i-PRO Extreme. Идея разработчиков заключается в создании камеры, способной выдавать картинку экстремально высокого уровня детализации в экстремальных условиях эксплуатации. Добавлю от себя: камеры ещё и экстремально надёжны, поэтому мы обычно рекомендуем их в качестве основы для построения систем видеонаблюдения для особо важных объектов,» — отмечает Светлана Руснак, заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании «ТЕРАТЕК».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях