Традиционному Bosch Security Fest быть!

  • 07.09.2020
  • 1027

Несмотря на ограничения, ежегодный фестиваль состоится. Потому, что для компании Bosch Системы Безопасности нет границ.

В этом году Bosch Security Fest пройдёт в онлайн-формате 24 сентября 2020 года, начало в 11:00 МСК (UTC+3). Это значит, что никуда идти не нужно. Просто откройте ноутбук, устройтесь поудобней и наслаждайтесь полезным и развлекательным контентом, который специалисты компании для вас подготовили.

BOSСH_Fest_invitation_ новости_1.jpg

Лучшие спикеры расскажут вам о комплексном решении для видеонаблюдения, о новых возможностях видеоаналитики Bosch, как использовать систему громкого оповещения на базе IP-сети по максимуму, о концепции дистанционных собраний и многом другом. Будут рассматриваться примеры отраслевых решений, как оптимизировать бизнес-процессы заказчика. Кроме того, вы познакомитесь с новинками этого года – видеокамерами на новой открытой платформе INTEOX, программным обеспечением Intelligent Insights для отображения данных видеоаналитики и пожарной панелью AVENAR.

Какой же фестиваль без приятных сюрпризов! Участников ждет интерактивная развлекательная программа с возможностью выигрывать призы в течение всего мероприятия.

Фестиваль пройдёт на специальной онлайн-платформе, которая объединит коллег из 8 стран. В «мегачате» участники смогут задавать вопросы экспертам и моментально получать ответы, обсудить интересующие вас темы. Нужно лишь подключение к сети Интернет!

Дресс-код: самое удобное, что найдётся в гардеробе!

Запаситесь вкусняшками, чтобы быть с нами на протяжении всего фестиваля. Ну, и, конечно, приготовьте праздничный напиток. В финале программы будет произнесён тост, который объединит всех участников фестиваля!

Перейдите на страницу регистрации и зарегистрируйтесь на первый в онлайн-формате Bosch Security Fest!

Вместе веселее! Поэтому вы можете переслать это приглашение своим коллегам и партнёрам – возможно кому-то тоже захочется принять участие в данном мероприятии. 

Если у вас возникли вопросы, пишите на info.bss@ru.bosch.com

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях