Знакомьтесь с темами Bosch Security Fest Online

  • 15.09.2020
  • 885

На ежегодном мероприятие Bosch Security Fest Online, которое состоится 24 сентября 2020 года в 11:00 UTC+3, гости будут иметь возможность узнать о пяти ключевых преимуществах системы речевого и аварийного оповещения PRAESENSA: о гибкой масштабируемости, исключительной рентабельности, повышенной надежности, удобстве и простоте использования системы, а также её готовности к возможным будущим изменениям. Информация будет полезна как для проектировщиков, так и для конечных пользователей.

Специалисты  компании Bosch расскажут про возможность и эффективность применения PRAESENSA на объектах туристической области: как создать систему с современным функционалом и повысить эффективность работы. В программе мероприятия -  демонстрация работы программного комплекса PRA-APAS для удаленного управления PRAESENSA, а также последние обновления и новые функции системы речевого и аварийного оповещения PRAESENSA, которые стали доступны в последнем релизе. 

Новость_3_1_PRAESENSA_application_image_keyvisual_hor_BS4137D_37615.jpg

В условиях настоящей эпидемиологической ситуации в мире беспроводная конференц-система DICENTIS - идеальное решение для собраний, требующих гибкого расположения мест и присутствия удалённых участников. Еще один блок выступлений на Bosch Security Fest представляет собой подробный рассказ о концепциях дистанционных собраний с применением беспроводных и проводных конференц-систем DICENTIS и демонстрацию того,  как используется IP-архитектура системы для построения решений с удалёнными переводчиками. 

Новость_3_2_DICENTIS_Flush_language_5d_conference_centers_with flush_40220 (1).jpg

Устроители праздника вместе с гостями рассмотрят пример мультимедийной интеграции конференц-систем Bosch с автоматизированной системой для отображения хода и результатов голосования от «М2 Технологии» - решение, помогающее легко воспринимать и управлять отображаемым контентом. В конце данной инфо-сессии прозвучит доклад о новинках 2020 года – сервере и встраиваемой панели селектора каналов DICENTIS, новых функциях программного обеспечения. Кроме того, будет представлена информация о совместимости конференц-систем Bosch с видеокамерами сторонних производителей, что позволит легко интегрировать систему в мультимедийный комплекс.

Ну и как обычно в конце у участников будет возможность задать экспертам любой вопрос и получить профессиональную консультацию по продукту.

Регистрация открыта на сайте мероприятия http://boschsecurityfest.com/registration/

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях