Уличные купольники Panasonic — прочный корпус и умная начинка

  • 15.10.2020
  • 1179

Компания «ТЕРАТЕК», официальный дилер японской корпорации Panasonic, представляет компактные сетевые камеры высокой чёткости WV-S3531L и WV-S3511L со сверхшироким динамическим диапазоном и встроенной аналитикой.

Обе новые модели камер выполнены в идентичных алюминиевых корпусах с защитным куполом из поликарбоната, защищённых от ударных воздействий по классу IK10. Различия между камерами WV-S3531L и WV-S3511L обусловлены разрешением использованных в конструкции КМОП-сенсоров: в первом случае это Full HD 1080p, во втором HD Ready 720p. Минимальная освещённость сцены у старшей модели составляет 0,03 люкса для получения цветных изображений и 0,015 люкса для монохрома. Для младшей модели эти показатели составляют, соответственно, 0,02 и 0,01 лк. При падении освещённости ниже предела, обозначенного для монохромных изображений, включается встроенный прибор инфракрасной подсветки расчётной дальностью действия до 15 метров.

15-Panasonic-WV-S3531L.jpg

Камеры формируют изображения при помощи встроенного широкоугольного объектива с углом обзора 97° и 1/3-дюймового КМОП-сенсора, а также оцифровывают звук, поступающий со встроенного микрофона. Видеопотоки в штатном разрешении передаются со скоростью 60 к/с. Высокие динамические характеристики изображения — динамический диапазон в 144 и 134 дБ — обусловлены применением собственной технологии Panasonic, известной как Extreme Super Dynamic. Видео, поступающее с телекамер, сжимается кодеком Н.265, а для дальнейшего снижения битрейта используется технология Intelligent Auto: анализируя движение в сцене, интеллектуальный алгоритм самостоятельно отсеивает области изображения, не содержащие важных деталей.

Новые телекамеры рассчитаны на работу в температурном диапазоне от -30°C до +50°C, защищены от воздействия погодных факторов по классу IP66 и пригодны к использованию на железнодорожном транспорте — в том числе сертифицированы по евростандарту EN50155-TX для установки на подвижном составе. Энергопотребление камеры не превышает 4 ватт, что позволяет запитывать устройство с использованием стандартного оборудования подачи питания по кабелям Ethernet (PoE, класс 2).

«Новые камеры Panasonic производитель адресует образовательным структурам, учреждениям банковско-финансовой сферы, а также сетевым магазинам розничной торговли. Кроме этого, их неброский внешний вид и небольшой расход энергии позволяют эффективно использовать камеры в системах видеонаблюдения крупных зданий и сооружений», — рекомендует Светлана Руснак, заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании «ТЕРАТЕК».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях