Новые купольные телекамеры Wisenet допускается размещать в воздуховодах вентиляции

  • 21.10.2020
  • 1010

Компания «ТЕРАТЕК», авторизованный бриллиантовый партнёр компании Hanwha Techwin по оборудованию торговой марки Wisenet, представляет интеллектуальные сетевые камеры XND-9082RF и XND-8082RF для врезного монтажа в стены и потолки.

В новых телекамерах используется варифокальная моторизованная оптика диапазоном фокусных расстояний от 12,8 до 8.4 мм. 2,8-дюймовый КМОП-сенсор обеспечивает максимальное пиксельное разрешение видеосигнала до 3840 x 2160 у модели XND-9082RF и до 3328 x 1872 у модели XND-8082RF при максимальной кадровой скорости до 30/25 к/с (для кодеков H.265 и H.264). При покадровом сжатии Motion JPEG максимальная скорость видеопотока достигает 15/12 к/с в зависимости от частоты переменного тока в сети электропитания.

21-Wisenet-XND-9082RF.jpg

Обе модели обеспечивают и двухсторонную голосовую связь; на вход устройства может быть подан как линейный сигнал, так и сигнал с микрофона. В камерах предусмотрены и возможности интеграции с традиционными охранными системам посредством двух конфигурируемых тревожных входов/выходов. Для обеспечения возможности автономной записи в камерах предусмотрено два слота для карт памяти формата SD ёмкостью до 512 гигабайт.

Встроенная аналитика позволяет обнаруживать наличие и направление движения объектов в кадре, вести и передавать объекты, детектировать вход/выход и появление/исчезновение объекта в зоне, пересечение виртуальной линии, расфокусировку объектива, тряску и удары. Помимо этого, алгоритмы выделяют в кадре лица и верхнюю часть тела, обнаруживают превышение заданного порога громкости звука и классифицируют звуки по группам (обнаруживая, к примеру, выстрелы). Отдельную группу представляют собой возможности для бизнес-приложений: счётчик посетителей, средства управления очередью и построения «тепловых карт».

Рассчитанный на врезку в поверхность корпус камеры выполнен по классу защиты IP52 (для помещений) и позволяет установку устройства внутри системы кондиционирования — в ряде стран для этого требуется отдельная сертификация, которая у данных моделей имеется. Вандалозащита открытой части корпуса реализована по «топовому» классу IK10.

«Упакованные функциями врезные камеры Wisenet отлично подходят для систем видеонаблюдения крупных зданий: их энергопотребление оптимизировано для подачи электропитания по кабелям Ethernet, а это практически во всех случаях означает существенную экономию бюджета на инсталляцию и избавляет от необходимости прокладки дополнительных кабелей», — рекомендует Андрей Федосеев, главный конструктор компании «ТЕРАТЕК ПРОЕКТ».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях