«ТЕРАТЕК» начинает поставки оборудования торговой марки Uniarch

  • 26.10.2020
  • 1034

Благодаря прямому партнёрству «ТЕРАТЕК» с производителем — китайским гигантом Uniview из так называемой «большой тройки» — клиенты компании получают доступ к новейшим моделям камер и видеорегистраторов Uniarch, нацеленных на системы видеонаблюдения начального уровня.

Как отметил в своём интервью ИА «Безопасность сегодня»генеральный директор компании «ТЕРАТЕК» Александр Прокопенкопроизводители «большой китайской тройки» находятся в процессе внедрения отдельных торговых марок для канальных продаж бизнес-клиентам. В этом смысле бренд Uniarch — дань новому тренду со стороны Uniview Technologies. Судя по всему, титульная марка UNV в скором будущем сосредоточится в основном на оборудовании для проектных продаж, а отработанные в топовых линейках технологии будут прямо перенесены на специализированное «железо» для B2B-клиентов.

26-Uniarch-Teratek.jpg

Интересная особенность: под брендом Uniarch производитель предлагает только сетевые камеры, однако в ряду видеорегистраторов этой марки есть и пентабридные XVR (серия Q), поддерживающие, помимо IP-камер, традиционный аналоговый формат CVBS и форматы высокого разрешения HD-TVI, HD-CVI, и AHD. Это позволяет гибко комбинировать оборудование Uniarch с уже имеющимися продуктами других производителей.

Помимо «железа», под брендом Uniarch поставляется бесплатный управляющий софт (VMS) для Windows и Mac, а также мобильное приложение для гаджетов на Apple iOS и Google Android.

В материалах Uniarch фигурируют три «железных» маркетинговых аргумента в пользу оборудования этой марки: продуманный дизайн, простота в эксплуатации и оптимальное соотношение между ценой и качеством. Uniview отводит «ТЕРАТЕК» достаточно важную роль в канальных продажах российским клиентам — в частности, это первый в стране партнёр с «золотым» статусом. Как известно, чем выше статус партнёра, тем более гибкую ценовую политику он способен проводить. Соответственно, клиенты «ТЕРАТЕК» уже в ближайшие недели получат доступ к оборудованию нового бренда по весьма привлекательным ценам.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях