Руководство по созданию правильной системы видеонаблюдения для Юга России

  • 01.12.2020
  • 1248

Открывшийся в начале ноября этого года краснодарский офис «ТЕРАТЕК» продолжит радовать клиентов и партнёров компании профессиональной литературой. А очередное издание распространяется в качестве клиентского подарка.

В офис компании, совмещённый с салоном продаж оборудования для систем видеонабюдения популярного бренда EZ-IP, уже поступил специальный тираж «Руководства по составлению эксплуатационных требований к системам видеонаблюдения», выпущенного компанией «ТЕРАТЕК» совместно с издательством Security Focus. Брошюра представляет собой доработанный перевод 5-й версии документа, составленного и систематически обновляемого Департаментом научных разработок МВД Великобритании. Гости, посетившие салон в познавательных целях, смогут ознакомиться с изданием на месте, а любой сделавший покупку получит персональный экземпляр в подарок.

01-manual-cctv-v5.jpg

Российским отраслевым специалистам и заказчикам руководство окажется полезным прежде всего в качестве пособия для грамотного составления технических заданий на разработку систем видеонаблюдения. В документе подробно расписаны организационные процедуры и технические аспекты — выбор алгоритма сжатия, проектирование телекоммуникационной инфраструктуры, организация эффективного поста наблюдения. Издание станет ценным дополнением к уже распространяемому на Юге России уникальному изданию «Библии видеонаблюдения — 3» Владо Дамьяновски — эта книга выпущена в карманном формате и, как и новый тираж «Руководства», специально предназначена для клиентов и партнёров компании «ТЕРАТЕК».

Внедрение современных охранных систем требует принятия всесторонне обоснованных решений и, соответственно, твёрдых знаний в целом ряде специфических областей, информация о которых далеко не всегда присутствует в открытом доступе. Единственный способ восполнить этот дефицит — всеми возможными способами распространять литературу по специальностям индустрии безопасности. Поддержание и повышение уровня профессиональной подготовки всего отраслевого сообщества, включая конечных пользователей систем, принесёт выгоду всем участникам рынка, а в особенности — заказчикам.


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях