Новогоднее обращение к коллегам по отрасли безопасности

  • 31.12.2020
  • 1417

Подведение итогов, перспективы отрасли и, конечно, поздравления от компании «ТЕРАТЕК»:

31-teratek-new-2021.jpg

Дорогие коллеги, партнёры, отраслевые специалисты!

Ощущение безопасности, которое мы с вами успешно создавали на протяжении долгих лет, чуть пошатнула глобальная напасть. Уверены, что вы встречаете новогодние праздники в добром здравии и как следует отдохнёте. Ведь сил нам понадобится немало.

Системы, поставляемые на рынок, становятся всё сложнее, и квалификацию предстоит повысить всем участникам отраслевых процессов — производителям, поставщикам, интеграторам и инсталляторам, а также и заказчикам систем. Если мы опоздаем, то неминуемо попадём в зависимость от внешних сил: чужих технологий, чужих маркетинговых схем, а возможно — и чужой политической воли. 

Грамотный и честный профессионал — гарантия сохранения рынка, внедрения лучших технологий и решений.

Надеемся, что в новом году российская отрасль безопасности дорастёт до того, чтобы приступить к формированию объединённого учебного центра профессиональной подготовки и отраслевого кадрового агентства. Наряду с планомерным выпуском литературы по специальностям отрасли, это станет инфраструктурной основой для дальнейшего развития рынка. Нам нужен полноценный кадровый резерв, а не случайные пополнения рядов менеджеров по продажам. Всё, что можно сделать силами одной компании, «ТЕРАТЕК» уже начал делать. А ведь можно сделать куда больше, объединив усилия внутри всей российской индустрии безопасности.

В наших планах на новый 2021 год — активное использование всех ключевых коммуникационных площадок отрасли, интенсивный обмен мнениями через онлайн-общение. Нам есть что обсудить, есть о чём поспорить уже сегодня — чтобы завтра преподносило лишь приятные сюрпризы. И нам, по большому счёту, нечего делить. Работы уж точно хватит на всех — работы интересной, требующей напряжения сил и изобретательности.

С Новым годом!

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях