В ассортименте Smartec появились шлагбаумы

  • 03.02.2021
  • 1171

Компания «АРМО-Системы» представила бюджетные шлагбаумы ST-RB103BR-R марки Smartec для контроля проезда автотранспорта на территорию, которые могут работать автономно от пульта ДУ либо в составе СКУД в связке со считывателем. Шлагбаумы ST-RB103BR-R позволяют использовать стрелы длиной до 3 м, имеют высокую скорость срабатывания (до 1,5 с за подъем/опускание) и наработку на отказ около 5 млн. циклов при 100%-ной интенсивности использования.

Новый шлагбаум ST-RB103BR-R работоспособен даже при экстремально низких температурах (до -40 °С), рассчитан на работу в диапазоне -40...+55 °С и защищен от попадания пыли и жидкости по классу IP54. За счет применения бесщеточного мотора обеспечивается повышенный ресурс до 5 млн. циклов открывания/закрывания даже при постоянной работе устройства. Благодаря этому, шлагбаум может устанавливаться на самых разных стоянках и парковках с любой пропускной способностью автотранспорта.

ST-RB103BR-R.jpg

Тумба шлагбаума содержит электронный блок, который обеспечивает управление его работой, а также подключение различных устройств. В ST-RB103BR-R имеются входы открытия, закрытия и остановки, входы для подключения считывателей и приемника сигнала от пульта ДУ. Кроме того, предусмотрены выходы для управления светофором и для индикации положения стрелы. Помимо стандартных входов/выходов, автомобильный шлагбаум поддерживает интерфейс RS-485 и CAN-шину.

Защиту от повреждения автомобилей и самого шлагбаума обеспечивают специальные функции откидывания стрелы и автореверса. В случае наезда автомобиля на стрелу, она отведется в сторону в горизонтальной плоскости, предотвращая повреждение, при этом проезд останется заблокированным. Кроме того, шлагбаум автоматически вернется в открытое положение, если при закрывании обнаружит препятствие.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях