2N и «АРМО-Системы» стали партнерами

  • 16.02.2022
  • 1601

«АРМО-Системы» в рамках дистрибьюторского договора с компанией 2N начала поставлять IP-оборудование и ПО этого бренда для создания систем контроля и управления доступом и интерком-систем. Продукты 2N предназначены для использования на коммерческих и жилых объектах среднего и премиум класса, отличаются высоким качеством исполнения и оригинальным дизайном и совместимы с системами безопасности различных производителей. Наряду с поставками оборудования 2N, «АРМО-Системы» будет предоставлять услуги по техподдержке.

Компания 2N, входящая в группу компаний Axis Communications, работает на рынке с 1991 года и специализируется на разработке и производстве продуктов для систем безопасности на базе IP-технологий, в том числе для систем контроля доступа (СКУД) и интерком-систем (домофония). В 2008 году 2N первой в мире выпустила IP-домофон, и в настоящее время лидирует по продажам вызывных IP-панелей для домофонной связи в регионах EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и Северная Америка. В партнерстве с «АРМО-Системы» компания планирует усилить свои позиции на российском рынке.

 2N_скуд

«Для меня всегда в приоритете работа с профессиональными надежными партнерами, которые предлагают максимальный спектр услуг по продвижению продукта, обладают глубокой технической компетенцией и знанием рынка. Именно таким партнером является компания «АРМО-Системы», с которой меня связывают 17 лет плодотворного сотрудничества в рамках развития российского подразделения Axis Communications, — отметил Станислав Гучиа, Директор по развитию бизнеса компании 2N. — Уверен, что подписание договора между 2N и «АРМО-Системы» даст старт новым интересным проектам».

Преимущества продуктов марки 2N — это их высокое качество и оригинальный дизайн, а также легкая интеграция с системами безопасности здания за счет поддержки большинства открытых протоколов, использующихся в индустрии (SIP, ONVIF, OSDP, Wiegand, HTTP API и др.). Особое внимание 2N уделяет вопросам кибербезопасности и предлагает максимально защищенное от кибератак и несанкционированного доступа оборудование и ПО для IP-систем контроля доступа и IP-домофонии. Специалисты компании всегда готовы оказать своевременную поддержку по всем вопросам связанным с эксплуатацией и интеграцией устройств, а при необходимости предоставить API и SDK для более глубокой интеграции в сторонние системы.

 Для получения дополнительной информации о IP-продуктах и комплексных решениях 2N для систем контроля доступа и домофонии обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» – официального дистрибьютора продукции 2N в России.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях