18 января компании Acumen Int. Corp. исполняется 12 лет!

  • 18.01.2008
  • 1090

Эту дату отмечает не только головной тайваньский офис компании Acumen Int. Corp., но и ряд представительств Acumen в странах Европы, Азии, и конечно России. На наш российский рынок безопасности компания вышла около 3-х лет назад и с тех пор её узнаваемость и, что не менее важно, объёмы продаж постоянно растут.

18 января компании Acumen Int. Corp. исполняется 12 лет!Эту дату отмечает не только головной тайваньский офис компании Acumen Int. Corp., но и ряд представительств Acumen в странах Европы, Азии, и конечно России. На наш российский рынок безопасности компания вышла около 3-х лет назад и с тех пор её узнаваемость и, что не менее важно, объёмы продаж постоянно растут.

Для прогрессивного роста компании есть хорошие предпосылки. Оборудование Acumen отвечает всем мировым стандартам, как в области технологичности и функциональности, так и по экологическим нормам. Регулярно выпускаются новинки, которые отражают как общие потребности рынка видеонаблюдения, так и отдельно взятых регионов России с индивидуальными запросами.

Все наработки компания привозит на крупнейшие тематические выставки по безопасности, не оставляет без внимания интересные конкурсы и проекты отрасли.

С развитием компании всё больший акцент делается на качество сервисной поддержки клиентов. Спасибо нашим партнёрам за сотрудничество! Растите и развивайтесь вместе снами!

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях