21
декабря
5-летняя гарантия на IP-камеры видеонаблюдения Bosch
17.12.2021 64
5-летняя гарантия на IP-камеры видеонаблюдения Bosch
Компания Bosch сообщила об увеличении стандартного гарантийного срока на большинство моделей видеокамер с 3 до 5 лет.
IDIS: Важность соблюдения стандартов лицензирования
16.12.2021 52
IDIS: Важность соблюдения стандартов лицензирования
Одно из конкурентных преимуществ компании IDIS – наличие всех необходимых лицензий на сетевые камеры и видеорегистраторы, поддерживающие формат сжатия видео H.265. Это – очень важный момент, ведь в настоящее время пользователи систем видеонаблюдения во всем мире все больше внимания уделяют происхождению оборудования, его кибербезопасности и соответствию стандартам.
Релиз Milestone XProtect 2021 R2 с умным поиском по событиям
15.12.2021 121
Релиз Milestone XProtect 2021 R2 с умным поиском по событиям
«АРМО-Системы» представила обновленную версию VMS Milestone XProtect 2021 R2 для управления системой видеонаблюдения. В новом релизе отмечается повышенная устойчивость сервера записи и сокращение времени его восстановления в случае сбоя, а также представлен ряд улучшений для всех трех клиентов XProtect (Smart, Web Client и Mobile). Премьерой в VMS видеонаблюдения XProtect стала надстройка XProtect Rapid REVIEW, предоставляющая возможность быстрого умного поиска с применением фильтров видеоаналитики по множеству камер в архиве и обеспечивающая полную интеграцию со Smart Client.
Модульное и масштабируемое ПО IDIS Solution Suite
15.12.2021 131
Модульное и масштабируемое ПО IDIS Solution Suite
IDIS Solution Suite – легко масштабируемое и полностью самодостаточное профессиональное решение, позволяющее решить все задачи классического видеонаблюдения на крупных, средних или малых распределенных системах, построенных при использовании видеорегистраторов или IP-видеокамер IDIS, а также IP-видеокамер сторонних производителей.
Новое ПО Intelligent Insights v1.0.2 для анализа видео от камер Bosch
14.12.2021 127
Новое ПО Intelligent Insights v1.0.2 для анализа видео от камер Bosch
В семействе программных продуктов Bosch появилось ПО Intelligent Insights v1.0.2, предназначенное для сбора и преобразования данных аналитики от камер Bosch c искусственным интеллектом, а также их представления в едином интерфейсе. Метаданные визуализируются в удобных для восприятия виджетах и/или в виде отчетов за промежуток времени до 365 дней. При этом данное программное обеспечение для видеонаблюдения способно «обслуживать» до 64 камер Bosch, отображать до 16 виджетов на панели, а также позволяет экспортировать отчеты в CSV либо в JSON – через API-интерфейс. Для удобства пользователей Intelligent Insights можно интегрировать в фирменную систему управления видеонаблюдением BVMS.
Интегрированная система безопасности Bosch BIS обновлена до версии 4.9
03.12.2021 150
Интегрированная система безопасности Bosch BIS обновлена до версии 4.9
«АРМО-Системы» представила новую версию ПО Building Integration System (BIS) 4.9 компании Bosch, предназначенного для мониторинга, управления и интеграции систем безопасности и жизнеобеспечения здания. Используя отдельные программные модули для видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, контроля доступа и т.д., интегрированная система безопасности BIS позволяет гибко наращивать свой функционал. Важным отличием BIS 4.9 от предыдущих версий программы стало использование Smart-клиента с интерактивными картами для максимально удобной навигации и управления, возможность работы с системой управления посетителями Visitor Management для зон ресепшн и стоек регистрации и повышение кибербезопасности.

Все вопросы, пожелания и материалы направляйте в
редакцию, по адресу editor@techportal.ru

Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте http://www.techportal.ru

Подписаться:
Вернуться в раздел