Завершился монтаж и пусконаладка профессиональной системы IP видеонаблюдения на базе сетевых регистраторов SimpleIP

  • 24.11.2010
  • 2568

В конце октября 2010 года завершился монтаж и пусконаладка профессиональной системы IP видеонаблюдения на базе сетевых регистраторов — SimpleIP.

В конце октября 2010 года компания ООО "Навиком" осуществила инсталляцию и пусконаладку IP системы видеонаблюдения на одном из складских комплексов ближнего Подмосковья.

В результате работ была построена централизованная система безопасности, состоящая из 4 приборов Simple-IP 16Н и 61 IP-камеры. Все приборы объединены в единую сеть, мониторинг событий осуществляется из единого операторского центра. Учитывая большое количество видео источников и распределенной территории объекта, в системе используется функция графических планов.

Для группового сбора видеопотоков с IP видеокамер и IP видеосерверов, их обработки, отображения и записи на жесткий диск в системе используется автономный (standalone) видеорегистратор для IP камер SimpleIP NVR.

Основным критерием выбора данного оборудования заказчиком послужило простота использования и законченный вид решения, тем более что охранное подразделение объекта имело опыт работы на обычных регистраторах. Переход на новые сетевые технологии с помощью IP видеорегистраторов SimpleIP не составило дополнительных сложностей в деле обучения и самостоятельной работы с данными приборами.

Подробнее на navikom.ru/publication/news/S77/218918/

Поделиться:

  • ТекстФедяев Дмитрий
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях