Nedap AEOS выбрана в качестве системы управления безопасностью для производственных мощностей Emerson в Китае

  • 06.12.2010
  • 2764

Известная за свои технологические инновации как лидер индустрии, компания Emerson в поисках современного решения по безопасности выбрала Nedap AEOS в качестве корпоративной системы управления безопасностью в Китае.

Nedap Security Management Известная за свои технологические инновации как лидер индустрии, компания Emerson в поисках современного решения по безопасности выбрала Nedap AEOS в качестве корпоративной системы управления безопасностью в Китае. Для того, что бы быть уверенными в том, что имущество и активы компании защищены должным образом, вся инфраструктура компании в Китае будет защищена при помощи системы AEOS с единым сервером для всей мультифилиальной структуры Emerson.

На первом этапе решение будет внедрено в штаб-квартире в Шанхае, затем последуют подразделения в Пекине, Урумчи, Гуанчжоу. Система AEOS будет внедрена бизнес партнером Nedap, компанией UTIS Shanghai Intelligent Technology.

Nedap N.V. является пионером европейского рынка в области клиент ориентированных решений управления безопасностью. Мощная система контроля доступа и управления безопасностью AEOS, основанная на интеллектуальной сетевой технологии, является самым передовым решением от лидеров рынка безопасности.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях