• Главная
  • news.techportal.ru
  • Компания Nedap Security Management премьер-спонсор международного саммита “Строительство и Дизайн Стадионов и Спортивных сооружений в России и СНГ 2011”

Компания Nedap Security Management премьер-спонсор международного саммита “Строительство и Дизайн Стадионов и Спортивных сооружений в России и СНГ 2011”

  • 03.11.2011
  • 3886

В Берлине, с 24 по 26 октября 2011 года, состоялся международный саммит Строительство и Дизайн Стадионов и Спортивных сооружений в России и СНГ 2011”, на котором компания Nedap Security Management предстала в качестве премьер-спонсора.

Nedap logoВ Берлине, с 24 по 26 октября 2011 года, состоялся международный саммит Строительство и Дизайн Стадионов и Спортивных сооружений в России и СНГ 2011”, на котором компания Nedap Security Management предстала в качестве премьер-спонсора. Организатором саммита являлась компания IQPC при поддержке Оргкомитета по проведения Чемпионата мира по футболу-2018 и ассоциации РАСС.

Целью мероприятия было оказание помощи владельцам стадионов, архитекторам и строительным организация в ознакомлении с международным опытом решения основных проблем, возникающих при строительстве и эксплуатации стадионов в России и СНГ в преддверии ЧМ-2018.

В число гостей саммита вошли руководители футбольных клубов, представители футбольных федераций, проектных и консалтинговых компаний, архитекторы и представители местной администрации российских городов-участников ЧМ-2018, которые принимают непосредственное участие в строительстве стадионов для проведения футбольных матчей.

В программе саммита также принял активное участие менеджер Nedap по Центральной и Восточной Европе г-н Йос ван Недерпельт, выступив с докладом о системе управления безопасностью Nedap AEOS в контексте внедрений данного решения для объектов Чемпионата Европы 2012 года. Содокладчиком выступил Александр Лукьянов, директор компании – бизнес-партнера Nedap в Украине, поделившейся с участниками саммита успешной практикой реализации системы Nedap AEOS на стадионах в Киеве и Львове в качестве интегрирующей платформы для комплексной системы безопасности данных объектов.

Йос ван Недерпельт, менеджер Nedap по Центральной и Восточной Европе:

«Опыт нашей работы в рамках подготовки объектов для Евро-2012 подтверждает соответствие решений Nedap высочайшим требованиям по обеспечению безопасности предъявляемых FIFA для стадионов принимающих главные мировые футбольные состязания. Система Nedap AEOS в качестве единой интегрирующей платформы стала идеальным решением для организации комплексной безопасности такой сложной инфраструктуры как современный футбольный стадион».

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях